Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 661 страница 680 из 737

661

vodka. написал(а):

я думаю Сид вообще не думал о славе, убивая Ненси в героиновом угаре, а потом выйдя из тюрьмы, присоединился к ней.

а я думаю мы вообще сейчас не всю глубину поступка Сида анализируем, изучая всю его биографию, а обсуждаем вопрос о дешевой славе, так сказать.
и к этой теме мои слова очень уместны ;)

0

662

Mashulya написал(а):

...обсуждаем вопрос о дешевой славе, так сказать.

выше не было ни одного примера дешевой славы, разве что из Древней Греции. =/
да и наврятли слава бывает дешевой, за неё всегда приходится расплачиваться...

0

663

vodka. написал(а):

выше не было ни одного примера дешевой славы, разве что из Древней Греции. =/

перечитай еще раз значит ;)

0

664

Mashulya написал(а):

перечитай еще раз значит ;)

прежде чем умереть от передозировки веществами, эти люди уже были знамениты. так что какая тут может идти речь о дешевой славе?

Отредактировано vodka. (24-12-2009 22:06:36)

0

665

А у янки сегодня Christmas..так что всем хочу пожелать Merry Christmas....

0

666

vodka. написал(а):

геростратова слава. если кто не знает, то Герострат сжег Храм Артемиды, чтобы вписать в своё имя в историю.

vodka. написал(а):

P.S. вот взять хоть Сида Вишеса посредственный басист Sex Pistols, но когда говорят Sex Pistols, то первым на ум приходит именно его имя, потому что он прожил яркую, полную и очень короткую жизнь, а не сгори он так быстро, может быть сейчас бы никто и не вспомнил кто это такой.

timur написал(а):

В данном случае процитирую Кобейна - Лучше сгореть, чем растаять.

Mashulya написал(а):

ах да, продырявил тело своей девушки ножем!!)))))))))) действительно яркая жизнь))))))))))))))) круто что его именно поэтому запомнили))) наркоман -убийца - это супер слава )))))))

дальше продолжать стоит или ты сам видишь что тема наркотиков уже на втором предложении была задвинута на второй план темой о дешевой славе?

0

667

Mashulya написал(а):

дальше продолжать стоит или ты сам видишь что тема наркотиков уже на втором предложении была задвинута на второй план темой о дешевой славе?

я уже тебе ответил насчет так называемой дешевой славы.

0

668

vodka.
мы говорим на разных языках видимо)))

0

669

Mashulya написал(а):

мы говорим на разных языках видимо)))

мы о разных вещах просто говорили. =) ну, а к слову о дешевой славе от этого никуда не деться, что жители Древней Греции, что современных стран СНГ (я это чтобы обозначить наш с тобой ореол обитания) не так уж далеко ушли друг от друга, а в духовном плане может даже и деградировали, о какой тут эволюции может идти речь. но радует то что дешевая слава всё-таки в большинстве своём не долговечна и в скорем эти индивидумы канут в лету...

Отредактировано vodka. (25-12-2009 14:29:28)

0

670

vodka. написал(а):

мы о разных вещах просто говорим. =) ну, а к слову о дешевой славе от этого никуда не деться, что жители Древней Греции, что современных стран СНГ (я это чтобы обозначить наш с тобой ореол обитания) не так уж далеко ушли друг от друга, а в духовном плане может даже и деградировали, о какой тут эволюции может идти речь. но радует то что дешевая слава всё-таки в большинстве своём не долговечна и в скорем эти индивидумы канут в лету...

слишком много умных слов. и совершенно не по теме.
лично я прекращаю обсуждать эту тему, потому что ты отрицаешь очевидное.

0

671

Mashulya написал(а):

слишком много умных слов. и совершенно не по теме.

какой изящный способ назвать собеседника пустословом или не изящный?

Mashulya написал(а):

лично я прекращаю обсуждать эту тему, потому что ты отрицаешь очевидное.

то что очевидно одному, невероятно другому. я всегда открыт чему-то новому, так что прошу...

0

672

vodka. написал(а):

какой изящный способ назвать собеседника пустословом или не изящный?

чет я погорячился. =) вообщем мы друг друга не поняли.

0

673

Люди, кто еще качает среиалы, подскажите, сейчас что какой-то перерыв?? а то все сериалы замерли в одно и то же время и уже около двух недель никаких новых серий.... Если это перерыв, то кто знает когда ждать новых серий?

0

674

Mashulya написал(а):

сейчас что какой-то перерыв??

сериалы ушли на рождественские каникулы, ждать в январе.

P.S. даты выхода новых серий можно смотреть например тут.

Отредактировано vodka. (26-12-2009 14:09:10)

0

675

вот мы медленно и подошли к самому любимому празднику, Новову году!)))) У кого какие планы на новогоднюю ночь?))))

0

676

Maria Brooke
мы собирались скромно с родителями, а потом выяснилось, что девушка брата моего Лёшика одна - позвали к себе, одной моей подруге тож некуда было идти и вторая со своим новых ухажером тож к нам и того - целая толпа )))) надеюсь будет весело :)

а ты?

0

677

Maria Brooke мы собрались ехать в гости к семье подруги, в подмосковье. Сижу, жду, пока руководство прийдёт, чтобы сагетировать не работать завтра, иначе я просто не успею ничего. У нас ещё завтра на 6 вечера баня заказана... :jumping:

0

678

Ребята всех с Новым 2010 годом....всего только самого хорошего

0

679

Присоединяюсь! С Новым Годом всех, ребятки!!! Пусть все невзгоды навсегда останутся в 2009, а в Новом году будут только радость, счастье и веселье!)))  :flag:

Кто как отметил!?) Как настроение?)))

0

680

Вот я и добралась до дому:))) С Новым Годом Вас, мои любимые, всего вам хорошего:))))))))))))) :flag:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]