Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]

Сообщений 681 страница 700 из 737

681

FА  меня праздники выдались "шикарными".. 6го числа, буквально перед приходом гостей случился приступ апендицита. скорая, больница и в течении двух часов операция. только сегодня вечером домой отпустили на ночь... ооох)))

0

682

Maria Brooke написал(а):

FА  меня праздники выдались "шикарными".. 6го числа, буквально перед приходом гостей случился приступ апендицита. скорая, больница и в течении двух часов операция. только сегодня вечером домой отпустили на ночь... ооох)))

Давай там поправляйся быстрее)))

0

683

Maria Brooke бедняга:((((((((((((((((((((( Машулька, давай выздоравливай, мы с тобой!:)))))))))))))))) :flag:

0

684

Maria Brooke
машка, ты прям как Бэлла, - стихийное бедствие какое-то... =(

0

685

LUNA, Haley, спасибки, девчонки))) постараюсь.. правда состояние никакое, практически весь день сплю=(

Mashulya, не говори, Машка... то одно, то другое... всю жизнь чем-то болею=(

0

686

Maria Brooke
Машуль, мда, весело, у меня брат двоюродный тож только 3-го числа и тоже аппендицит. Держись Машуля! Выздоравливай

0

687

Maria Brooke
Эх,я это прекрасно понимаю..сама сейчас со сломанной ногой на костылях хожу(((

Машулька,поправляйся скорее)))

0

688

Sweet_poison написал(а):

сама сейчас со сломанной ногой на костылях хожу(((

ты моё любимое стихийное бедствие!! :D

0

689

пасибки, девочки, всем))) сняли мне швы еще в середине недели))) уже чувствую себя "живой")))

Sweet_poison, Mashulya, как же Катюша ногу то поломала?=((( *обращаюсь и к Машке,т.к. не знаю,как скоро ответит Катюша*

0

690

Maria Brooke написал(а):

как же Катюша ногу то поломала?=((( *обращаюсь и к Машке,т.к. не знаю,как скоро ответит Катюша*

да, Машка и ответит, потому что Катюше из-за контакта сюда зайти некогда  :D
так вот... моя дорогая сестра так удачно покаталась на санках. Не успела притормозить и ногой в забор бахнулась, вроде так, если я правильно помню :)

0

691

ага)))Все так и было)))
Раз в жизни села на санки,и вот такая  "радость" приключилась))))))
Но,ничего уже опять бегаю)))))

0

692

и снова  я вернулась :blush:

0

693

svetik18 с новым возвращением:))))))))))) :flag:

0

694

Haley ^^ спасибо

0

695

ээээй   вы где все :flag:

0

696

с праздником что ли, девушки

0

697

че та писец народу(((

0

698

svetik18
форум сдох)))))))))) пора смирится ;)

0

699

Mashulya написал(а):

форум сдох))))))))))

I hear his voice inside my head.

0

700

Люди, как поживаете???

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.3]