Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Фотки [Vol.3]

Сообщений 101 страница 120 из 825

101

Maria Brooke
эх!! фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!!! я реально в диком восторге))) так ярко,солнечно))) фигура у тебя и правда класс ,да и сама ты красавица))) там где ногу задираешь - так эротично  :D  , с наушниками очень позитивно!!! ну и все остальное просто класс)))  :love:

0

102

Maria Brooke
от последних 2 тащусь!))))ты наша красотуля!!)

0

103

чуть оновлюсь)
http://s51.radikal.ru/i131/0808/07/8cd966f5c378t.jpg http://s61.radikal.ru/i174/0808/92/b1bc26649336t.jpg http://s55.radikal.ru/i149/0808/5f/f5a195dabce6t.jpg

0

104

Maria Brooke
Действительно позитивные и яркие фотку, ты просто ослепительна! :yep:
Eva_N
Девчонка-загадка прямо таки, здоровско получилось, а третья фотка - прям такая кокетка :cool:

0

105

Mashulya, Солнце(она), Доминиканка, ааа...девчонки, огромное спасибо за такие положительные отзывы))) очень хотела, чтобы фотки "удались" :)

Eva_N, просто в восторге от этих фоток)) действительно, ты сама загадка) обожаю черно-белые фотки, вторая просто замечательная)) а от третьей почему-то просто улыбнуться тянет))) замечательнейшие фотки. красотуличка))))

0

106

Eva_N
действительно фоты просто супер!!!!!!!!!!! черно-белая супер загадочная, и вторая тоже, а та что с пластинкой (я так полагаю Битлов ;) ) вообще прелесть))))

0

107

Mashulya написал(а):

...а та что с пластинкой (я так полагаю Битлов :) ) вообще прелесть))))

мне тоже понравилась, это A Hard Day's Night:idea:

0

108

Я вообще тут никогда не выкладывала свое фото, но я сделала новую стрижку и ...
Тем более я у вас довольно давно (и мне здесь очень нравится :yep: )
Вообщем приятно познакомиться(меня кстати Оля зовут и я знаю нос у меня курносый)))
http://s48.radikal.ru/i122/0808/e5/f9d4ab4f90fat.jpg

0

109

Доминиканка ух, спасибо)))
Maria Brooke, ум) уже так расхвалила що ужос))))))) спасибо))))
Mashulya дякую) я обожаю Битлов))))
vodka. именно) оч люблю ету обложку)

0

110

Mizu будем знакоми))) нормальний нос) укладка хороша)))) красотка!

0

111

Eva_N написал(а):

будем знакоми))) нормальний нос) укладка хороша)))) красотка!

Спасибо!!! Ты кстати тоже хороша, фотки как из глянца :cool:

0

112

Mizu, привет Оля)) Хорошее фото) Приятно познакомиться =)
А вот и я)

0

113

Mizu очень красивая ты девушка!!!!  :cool: И стрижка тебе очень идёт)

PrinCesS ну ты прям полностью соответствуешь своему нику, даже на фею наверное больше похожа. Супер))))))))) Очень понравилась композиция фотографии :cool:

0

114

Mizu
Укладка класс и сама красотка, в общем приятно познакомиться ;)
PrinCesS
Супер, прям настоящая русская красавица :cool:

0

115

Mizu, приятно познакомиться, Оля. фотка отличная, ты очень красивая девушка :) стрижка эта тебе очень идет,кстати)

PrinCesS,солнышко, ну ты красавица просто. как и прежде, очень нравятся твои глаза) и как сказала Олеся, композиция фотографии хорошая, очень нравится :)

0

116

Haley, спасибо большое, мне эта фотография самой очень нравится :))
Доминиканка, аха, спасибо :)
Maria Brooke, спасибо, Машуль))) Давно с тобой не общались, надеюсь как-нибудь состыкуемся в асе или агенте) Про композицию да, согласна с тобой и Олесей, фотографию сделал один хороший человек и замечательный фотограф, за это ему большое спасибо:)

0

117

PrinCesS написал(а):

Mizu, привет Оля)) Хорошее фото) Приятно познакомиться =)
А вот и я)

И мне приятно))Ты прямо кадр из фильма))))

Haley написал(а):

Mizu очень красивая ты девушка!!!!   И стрижка тебе очень идёт)

Доминиканка написал(а):

Mizu
Укладка класс и сама красотка, в общем приятно познакомиться

Maria Brooke написал(а):

Mizu, приятно познакомиться, Оля. фотка отличная, ты очень красивая девушка  стрижка эта тебе очень идет,кстати)

Ребят, всем спасибо за отзывы, очень приятно!!!!! Это наверно самый позитивный форум)))))))

0

118

Mizu
ты такая лапа))))и вовсе нос не курносый)))))))000
PrinCesS
красотуля наша)))

0

119

Солнце(она) написал(а):

ты такая лапа))))и вовсе нос не курносый)))))))000

Я раньше и сама не догадывалась))). Это меня в фотоателье как-то напугали, сказали голову опустить, а то нос очень курносый, да еще и стажеру меня как экспонат показывали, т.е как с таким носом фотографировать надо. :D

0

120

... :D

0