Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Конкурс: Лучший киноман ***АВГУСТА***


Конкурс: Лучший киноман ***АВГУСТА***

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

vodka. написал(а):

обширная у тебя коллекция, у меня и половины нет.

:unsure: эм, ну у меня есть 7 папок на 200 дисков и каждая забитая, на ноутбуке 30 фильмов и на компьютере штук 50, так что все эти фильмы есть, по разным папкам, так тчо найти фильма которого у меня нету оченьс сложно, за всю игру у меня не было только фильмов, которые Haley называла.

0

42

BlackCat написал(а):

:unsure: эм, ну у меня есть 7 папок на 200 дисков и каждая забитая, на ноутбуке 30 фильмов и на компьютере штук 50, так что все эти фильмы есть, по разным папкам, так тчо найти фильма которого у меня нету оченьс сложно, за всю игру у меня не было только фильмов, которые Haley называла.

у меня на компе 1 фильм Бэтмен: Начало, а из дисков только 25 лицензинных DVD.   :P

0

43

vodka.
если бы я тебя не знала, я бы не сказала, что ты киноман) ты получается скачиваешь, смотришь, удаляешь?

0

44

BlackCat
нет, он ходит в кино ПОСТОЯННО) :)

0

45

BlackCat написал(а):

ты получается скачиваешь, смотришь, удаляешь?

ну да, а в основном хожу в кинотеатры.  :blush:

0

46

vodka.
эээээ.... от ты какой, не мне проще скачать, на диск записать, под любимый плед с пачечкой м&м лечь и глядеть) тем более я часто люблю останавливать на смешных моментах и перематывать, а в кинотеатре я ж не скажу - простите мне было очень смешно отматайте пжлст.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Конкурс: Лучший киноман ***АВГУСТА***