Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [6-ой Сезон]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Доминиканка
молодцы othfilm, не так ли? у меня врядли что нибуть получится, но все наши лучшие артеры, давайте учавствуйте))

0

22

ребят ну что там в 6 сезоне, кто что знает сообщите

0

23

elittka написал(а):

ребят ну что там в 6 сезоне, кто что знает сообщите

серия мне кажется будет только завтра утром. :)

0

24

Скоро будем смотреть,осталось совсем немного....ура!!!

0

25

vodka. написал(а):

серия мне кажется будет только завтра утром.

Да, не раньше, а то уже некоторые качаю, а она потом не открывается, как у меня когда-то, когда я только начинала качать новые серии, спасибо vodka. подсказал, что не стоит этого делать!
Да, завтрашний день оч жду, буду смотреть на инглише, хотя немного понимаю, но суть все равно улавливаю, ааа, быстрее бы завтра :)
Кстати, никто не скажет примерно во сколько серия выходит?

Отредактировано Доминиканка (01-09-2008 22:24:12)

0

26

Доминиканка написал(а):

Кстати, никто не скажет примерно во сколько серия выходит?

помоему в 8 утра по московскому времени, но могу ошибаться. :)

0

27

vodka.
Спасибочки

0

28

в 6 утра по московскому времени

0

29

Лукас_Скотт написал(а):

в 6 утра по московскому времени

Отлично) Буду вместе с америкой смотреть :flag:     
Ребят, кто нить знает что за песня играет в промке к 6.01?

Отредактировано Lukas Skott (01-09-2008 23:29:23)

0

30

Lukas Skott написал(а):

Ребят, кто нить знает что за песня играет в промке к 6.01?

vodka. написал(а):

"Coming To Terms" - Carolina Liar

не то? :rolleyes:

Отредактировано vodka. (01-09-2008 23:40:09)

+1

31

vodka. написал(а):

не то?

Эта песня!)))))) Я в этой темке редко бываю, не увидел сначала, что Haley её тоже искала оказывается на предидущей странице и ты как всегда нашёл! Спасибо большое!!!)))))) :flag:

Отредактировано Lukas Skott (01-09-2008 23:45:46)

0

32

Могу написать что было...как только посмотрю эпизод...

0

33

LUNA ждууууууууууууууу)))))))))))))

0

34

Серия начинается с того, что один мужчина тасует карты и говорит Лукасу, что у него есть три дамы и ему(Лукасу) предстоит сделать выбор...Тут к Лукасу подходит Брук ...целует его...и они поздравляют друг друга с годовщиной свадьбы...Он дарит ей цветы и говорит как он счастлив...Через некоторое время...лукас заходит в дом и видит Пейтон...он говорит ей привет жена...они целуются и поздравляют друг друга с годовщиной свадьбы...Через некоторое время Лукас сидит на балконе ...тут выходит Линдси с цветами...Она емуц говорит что еще не успела переодется...на что Лукас говорит что она выглядит просто супер...они целуются...и также поздравляют друг друга с годовщиной свадьбы...Это бюл всего лишь сон Лукаса...Когда он проснулся он увидел того же мужчинц что и во сне...и тот спросил Лукаса что ему снилось..Лукас сказал...что ему снилась та, которую он любит...единственная для него...и он знает кого он выбрал...и звонит по телефону...Мужчина что-то сказал Лукасу про любовь...что не стоит упускать её...и самое главное, чтобы выбор с кем провести остаток жизни был правильным..Лукас говорит что он во всём уверен...и тут мужчина говорит...что любьовь Лукаса пришла...Лукас оглядывается и видит....да возрадуются все фанаты...и видит ПЕЙТОН....они целуются...и говорят друг другу что любят...Они напрявляются в Вегас...
В жизни Брук снова появляется Виктория...она напоминает дочери что компания пренадлежит им обоим...и что Брук не имеет полного права на то , чтобы уволить Викторию...Вобщем они объявили друг другу войну...Мили хочет помочь Брук...но Брук убеждает её ехать в Омаху вместе с Марвином...(ему предложили место спортивного комментатора еще в 5-м сезоне)...так что Марвин и Мили уезжают...
У Нейтана проблемы со спиной...Дэб и Скиллз зажигают по полной...Нейтон говорит Скиллзу что он в полнейшем шоке от того,что его мать встречается с кем-то с кем познакомилась в сети...Скиллз в недоумении говрит Нейтану, что может это не и нек уж плохо...
Дэна мне немного жалко...Эта сумасшедшая няня Керри сбивает его...у пацана перелом ноги, ребёр...да еще и в добавок он не можкт говорить...что-то с голосовыми связками...Вобщем няня там так над ним издевалась...
Пейтон и Лукас приезжают в Вегас...и собираются пожениться...но как только они приходят в церковь...Лукас говорит что представлял себе всё это иначе...еще бы...я бы не хотела,чтобы меня венчал какой-то мужик одетый в костюм Элвиса...Вобщем Пейтон ему говорит...что она знает одно место..где всё будет по-особенному...
Лукас и Пейтон приезжают в тот отель...где 4 года назад Лукас впервые сделал ей предложение...Хе..пацан так жениться хотел...что у него даже кольца не оказалось...Пейтон дала ему обручальное кольцо её матери...Вобщем Лукас как и положено встал на одно колено...так всё романтично...и Пейтон наконец-то сказала ДА...
Дэн бедняга неспособен ходить...но всё же пытался вырваться из плена...Я бы эту Керри убила и повесила на первом же столбе и сказала...что так и было...
Брук меняет пароли доступа на компьютерах, чтобы Виктория не смогла прибрать к рукам эскизы к новой линии одежды Baby Brooke....закрывает магазин...и тут на неё кто-то напал...

Это конец первой части...так что будем ждать следующшей недели...мне почему-т о кажется что нападение на Брук дело рук Виктории...Я промо посмотрела после первой серии...Брук бедняга с такими синяками на лице...меня аж передёрнуло...так что кто может выложите промку....

Нашла промо...
http://www.youtube.com/watch?v=qQtabfc3Llw

Отредактировано LUNA (02-09-2008 09:24:18)

+2

35

О, да, УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА! Лейтоны рулят, люди, вы не представляете как я ждала этого момента!!!!!! :cool:  :jumping:  :love:  ;)  :jumping:  - я так счастлива, какое прекрасное утро. Хвала Швону и всем всем. Бруки, блин, так обидно, но почему радость приходит одна, быстрее бы Оуен вернулся что ли!!!!!!!!!!!!!!!
LUNA   С П А С И Б О!!!!!!!!!, ты и не представляешь, какую прекрасную весть ты принесла!!!!!! :cool:

0

36

Боже, каой ужас, какая промка ко второй серии, точнее Брук в ней :'( , блин, прекрасное настроение мгновенно улетучилось, ну почему так всегда!!!!!!!! :(  Бедная девочка, это просто кошмар....

0

37

ура ура спасибо огромное. наконецто свершилось Лукас и Пейтон в месте, а вот Брук и Дена очень жаль, но они отомстят я уверенна на 100%. теперь позитива на всю неделю. Ещё раз огромнейшее спасибо! :crazy:  :D

0

38

Вот одного не могу понять...почему у Квентина до сих пор не порядок с рукой...неужели так сильно Федерляйна ударил??

0

39

LUNA спасибо за описание))))))))))))) Скажи пожалуйста, а открывающие тиры в этом сезоне появились или как и в пятом, без них?

0

40

как и впрошлом 5

Отредактировано elittka (02-09-2008 10:13:46)

0