Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [6-ой Сезон]

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

я так полагаю это наемник которого отправила мать ее, она ж ее предупредила.

0

102

Две промки со 2-ой серии
http://www.youtube.com/watch?v=H4PqBtLMU5A - Хейли и Нейтан
http://www.youtube.com/watch?v=b4mEzcbrtTY - Нейтан, Джейми, Скилз - прикольная промка!

0

103

Доминиканка
Ну как всегда ты нас радуешь чем-то хорошим...не могу дождаться нового эпизода))) :cool:

0

104

Прямо нет слов, такая серия. Знаете, я так полюбил Пейтон, момент с предложением, просто, нет слов

0

105

vodka. написал(а):

а я серию ещё утром скачал

А где можно скачать,ну или просто посмотреть?
Ооооочень рада что Люк и Пейтон наконец то вместе!!!! :jumping:
Ну,а Брук конечно жалко! :unsure:

0

106

ledi_di написал(а):

А где можно скачать,ну или просто посмотреть?

ну если умеешь пользоваться Торрентом, то можешь скачать тут:cool:

Отредактировано vodka. (05-09-2008 23:49:05)

0

107

Мне кажется что это Виктория подослала этого маньяка в магазин Брук, но мне кажется что этот дядя предназначался не для Брук, а для Милли, Виктория хотела отомстить ей, за то что она с ней так поступила, не захотела отдавать искизы и назвала злой сукой, а этот маньяк перепутал Брук и Милли и напал на бедную Брук.   Это так... одна из версий. :rolleyes:

0

108

Блин он Брук так стукнул, меня аж передернуло...ужас..я не могу никогда смотреть когда вот так делает мужчина по отношению к женщине, все равно кто он маньяк, муж, приятель, или просто псих.. :no:

0

109

Haley James Scott 23 написал(а):

Мне кажется что это Виктория подослала этого маньяка в магазин Брук, но мне кажется что этот дядя предназначался не для Брук, а для Милли, Виктория хотела отомстить ей, за то что она с ней так поступила, не захотела отдавать искизы и назвала злой сукой, а этот маньяк перепутал Брук и Милли и напал на бедную Брук.   Это так... одна из версий.

Отличная версия :cool:

0

110

ProxY написал(а):

А, и еще спросить хотел  - никто не заметил, кто играл Элвиса и кого люк пытался там рассмотреть? Может это Крис Келлер был ?

Не сильно он похож на Криса.

0

111

Это далеко не Крис.

0

112

имхо ваще не похож на Келлера,и на Елвиса тоже....больше похож на Елтона..хи

0

113

Боже, как же этот падонок изуродовал Брук(эт я проморолик просто посмотрела). Ужас, думаю теперь оставщийся сезон она будет искать того, то сделал это.
Ух, особенно где там в ролике она лежит на кровате, на ноге синяки, на глазах синяки, ужас.

0

114

Сегодня в нете читала что Брук с Викторией поедет в Нью-Йорк, и будет доказывать партнёрам что она должна владеть компанией, а ни Виктория, а Лукас встретиться с Линдси  на собрании по поводу книги.

0

115

elittka написал(а):

а Лукас встретиться с Линдси  на собрании по поводу книги.

Плохая новость, хотя их встреча неизбежна, ну как я не хочу Линдси :(

0

116

Че-то меня 6-ой сезон пока не очень привлекает. :sceptic:  Я всегда Холм любила по одной причине - это моя любимая пара, Нейтан и Хейли. :glasses:  Но сейчас они стали просто некакие. Я уже молчу что было в 5-ом сезоне!!! :rolleyes:  Неужели ихняя жизнь стала настолько обыденной?? Не видно прежней страсти и прежних чувств которые они испытывали на протяжении четырех сезонов. :(  Боже, как я хочу что бы все было как в третем сезоне, вот тогда действительно было видно что они любят друг друга. :disappointed:  А сейчас они проктически даже не целуются, я уже молчу за что-то большее!!! Все, когда повился Джейми, все вконец исчезло! А как я хочу что бы у них снова были прежние отношения и чувства!!

0

117

Haley James Scott 23 написал(а):

А как я хочу что бы у них снова были прежние отношения и чувства!!

да,эт точно,хотя бы в сериале хочется чтобы у них всегда было как в сказке,а режиссура делает все как в реале,а может нам и не нужно как в жизни,может мы смотрим чтобы надеятся на сказку,чтобы хоть где то кто то был безумно счастлив всегда

0

118

BlackCat
блиин, чего там совсем с Брук плохо??? Мне ее так жалко :((
Доминиканка
Хехе, ну конечно сценаристам же надо показать снова душеметания Лукаса и вот вам Линдси, как же без этого)

0

119

Haley James Scott 23
согласна))я хоть не фанат Нейта с Хейли но щас они просто досадно смотрятся,вот раньше на них одно удовольствие смотреть было))

0

120

Так извините они уже пережили влюблённость, остались серые будни.

-1