Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [6-ой Сезон]

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Kate!! написал(а):

Ну а Брук... Лишь бы глупостей она не натворила...

думаю оне на успеет наделать глупостей))ибо 7 сезон скорее всего последний))будем надеятся на хороший исход)

Lukas Skott написал(а):

Полностью согласен ;)

^^ хех))

0

142

Солнце(она) написал(а):

ибо 7 сезон скорее всего последний))

Говорят, что это уже под вопросом, так что посмотрим, тем более, что в впереди еще 20 серий - все возможно, но думаю, что Бруки даже если до чего додумается, то все мы предполагаем кто ее спасет - наш супер-герой :D

0

143

Доминиканка написал(а):

Говорят, что это уже под вопросом, так что посмотрим, тем более, что в впереди еще 20 серий - все возможно, но думаю, что Бруки даже если до чего додумается, то все мы предполагаем кто ее спасет - наш супер-герой :D

хехе))но я люблю Холм...но думаю 7 сезон правда уже некуда девать))посмотрим ещё))
я вот в жж наблюдаю у большинства людей реакция отрицательная ...(

0

144

One Tree Hill Webclip - Get Cape. Wear Cape. Fly.

0

145

Xomaaa
Спасибо за проски... :cool:

0

146

Cерия  :'(  :'(  :'( ,так жалко Брук слов нет.Пейтон засранка,как можно оставить подружку в таком состоянии.Джийми когда узнает про Кью в шоке будет,а ведь он ему готовил подарок накидку...такой поворот сюжета меня убил,Кью в паре с Джийми такие клевые перцы были  :cool: ,а теперь  :'( .Деб умничка она мне всегда нравилась прикольная тетенька,Джийми приколол,когда сказа а звучит не плохо дедушка Скилз,это было смешно.Ден,Ден....надеюсь он скоро поправится и задаст этой змеюке,пора её на свалку.В общем серия понравилась,и радость и печаль!!!!!

0

147

Да уж безумно жалко Брук и Квентина. А особенно жалко Джейми, они действительно очень хорошими друзьями были. Я в Пейтон разачарована, как можно было поверить такой истории??? Надеюсь Брук сможет это пережить. И еще надеюсь Нейтан больше не будет совершать глупостей.

0

148

Слушайте! так на ком женился Лукас?!

0

149

Ещё не на ком. Но собираеться на Пейтон

0

150

Черт!!!! ненавижу ее!!!!

0

151

Davis написал(а):

Черт!!!! ненавижу ее!!!!

:rofl:

0

152

One Tree Hill 6.03 Preview Clip #2

0

153

Davis написал(а):

Черт!!!! ненавижу ее!!!!

Прямолинейно :D
Мне конечно тоже такой расклад не нравится, но ладно уж, пускай себе женятся. Хотя кто знает, может они и не поженятся, все таки Холм - это драма и, мне кажется, должен закончится как ПОЛНАЯ драма ^^ Может я и мазохистка, но люблю плохой the end, чтоб потом можно было посидеть, подумать... :rolleyes:

Отредактировано Mizu (11-09-2008 00:55:33)

0

154

One Tree Hill 6.03 Preview: Nathan/Haley/Jamie
One Tree Hill 6.03 Preview: Dan/Carrie
One Tree Hill 6.03 Preview: Dan

0

155

Xomaaa
Спасибочки тебе, наш видео спонсор :cool:
1- :'(  нету слов...
2- Кэрри змея :angry:
3- даже не уверенна получится ли у него сбежать!

+1

156

Davis написал(а):

Черт!!!! ненавижу ее!!!!

:rofl: по-мойму 6 сезон многих обломал) Но не меня  :flag: Хотя...с такой фантазией съемочной группы, кто знает чем все закончится оО прям триллер какой-то))

0

157

вроде этого ролика еще не было:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=nQ6HDAZCNsU[/youtube]
грустно   :huh:

0

158

Просмотрев 2 серию у меня теперь только один вопрос: Кто позвонил Лукасу и сказал ему о смерти Квентина? :'(

+1

159

Haley James Scott 23
Наверно это из полиции был звонок

0

160

Доминиканка написал(а):

Наверно это из полиции был звонок

тогда почему именно Лукасу?..Не думаю, что он был единственный в его телефонной книге  :playful:

0