Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [6-ой Сезон]

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

OTH ep.6.03 Guest Composer - Matthew Ryan

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Doj5Tnz9c-w[/youtube]

Отредактировано Xomaaa (12-09-2008 01:40:26)

0

162

CharlieCarbon
может просто Лукас у него на быстром наборе стоял, как Нейтон и тд..=)) Вот взяли че первое попалось на быстром наборе и позвонили:)

0

163

Нда...как говорится не всех война убила...Керри даёт жару... :huh:

0

164

One Tree Hill 6.03 Peyton/Brooke

0

165

Я не поняла ничего, расскажите, плиз, о чем Брук и Пейт говорят? они ругаются? Имя Рейчел там услышала я, так?

0

166

Доминиканка
ну вообщем короче Брук выкидывает все вещи из магазина своего,злая вся.говори у них распродажа на один день и всё бесплатно...
Пейт спрашивает хочет ли она о чём нить поговорить и что Хейли ей сказала про её маму...Брук отвечается что её мать сука и просит Пейт вернуть её ключи от дома потому что её дом это не место куда люди потипу Рейч приходят и уходят...и потом Брук спрашивает Пейт зачем она вообще пришла?что она тут делает??
а Пейт отвечает что Квентин был убит и Люк расстроен и она просто думала что Брук хотела бы это знать и уходит

0

167

Солнце(она)
Спасиб, дорогая!
Да, у Брук депрессуха конкретная!!!! Теперь всем достанется! Не люблю такую Брук!

0

168

Солнце(она)
спасибо, хорошая)

Доминиканка написал(а):

Да, у Брук депрессуха конкретная!!!! Теперь всем достанется! Не люблю такую Брук!

мда, согласна.

0

169

Доминиканка
BlackCat
не за что солнышки)

Доминиканка написал(а):

Да, у Брук депрессуха конкретная!!!! Теперь всем достанется! Не люблю такую Брук!

а мне интересно посмотреть на такую Брук...ибо всегда депреснячила Пейт и тп...
да и Брук жутко на меня похожа в депрессии как бы это не хотелось признавать))

0

170

Ммммм...там не просто распродажа на один день...Брук решает избавится от вещей чтобы они Виктории не достались...вот это она распродажей называет...)))

0

171

В теме аж 12 страниц, и все их у меня нету времени просмотреть! Поэтому не могли бы вы мне написать ссылки на нормальную скачку (ну ту, с которой вы сами качаете или качали)? Заранее благодарна!

0

172

Наконец-то я посмотрела первую серию. Как-то не произвело впечатление, ни воссоединение Люка и Пейтон, ни Нейтон с Хейли, Дена только жаль... Хотя для себя я вынесла очень простую и очень нужную для меня сейчас истину: "Главное найти своего человека"

0

173

Haley написал(а):

Дена только жаль...

а че с ним?

0

174

svetik18 написал(а):

а че с ним?

его няня Кери тараканчиками кормит)) Вкусно ога) После аварии она его украла и терроризирует у себя дома)) Она такая тупая, что я нахожу эту сцену забавной  :D

0

175

Керри его его ,,украла,,. :angry:  Но наверно , я на это очень надеюсь, ее планы скоро рухнут, так как Ден умирает и без серца ему осталось жить не больше 6 месяцев, и я думаю это серьезная помеха, но сценаристы как всегда найдут выход. :rolleyes:

0

176

CharlieCarbon написал(а):

его няня Кери тараканчиками кормит

:D

0

177

Доминиканка
да депрессуха Брук оправдана, мать так с ней поступила (хотя конечно не доказано еще что это Виктория, но по крайне мере, Брук так думает), все валиться у нее от таких мыслей и событий, я думаю она справится со всем, а Пейтон как лучшая подруга попыталась бы узнать хоть как то что случилось, а не верить далеко не похожим на правду историям про лестницы..ИМХО

0

178

держу крестики что бы у Дэна все таки получилось сбежать, он конечно был раньше не очень хорошим, но все же и правда жалко его, тем более что он, вроде как, на путь исправления встал...
...я в печали,зачем они Кью убили... :(
Люк и Пэйтон это конечно здорово, но мне кажеться что все таки они не будут вместе, Линдси беременна окажется или что-то в этом роде и Люку как истинному джентельмену, все же придется жениться на ней...

0

179

Alyaska написал(а):

Линдси беременна окажется или что-то в этом роде и Люку как истинному джентельмену, все же придется жениться на ней...

Линдси в 6 сезоне уже не появится)) а фантазия у тебя ничего так  :rofl:

0

180

правда не появиться?! 6 сезон ведь только начался, кто знает на 100%, что нас ждет в переди... :)

0