Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



90210: Новое поколение

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Кстати...критики отохвались очень положительно о работе Шеннон ....типа она никогда не была такой примерной ..и не создала конфликта на съёмочной площадке...

0

22

LUNA написал(а):

Кстати...критики отохвались очень положительно о работе Шеннон ....типа она никогда не была такой примерной ..и не создала конфликта на съёмочной площадке...

Да уж, для нее это действительно странно :D  Мне она вообще во многих сериалах нравилась и изо всех со скандалом уходила. Может щас выросла наконец-то))))

0

23

LUNA написал(а):

Кстати...критики отохвались очень положительно о работе Шеннон ....типа она никогда не была такой примерной ..и не создала конфликта на съёмочной площадке...

ну сканжалы хоть устраивает, хоть нет, а в сериале она, как не из мира сего, эдакая направляющая палочка для героев, ну смотрите, у нее нет своей линии, то с кем разговаривает, то комуто помогает, надеюсь сценаристы ее сделают более интересной.

0

24

Посмотрел третью серию - семейка у них зачотная! А "семейный вечер" вообще класс!) Вот бы нам такой провести..)

0

25

бррр...меня эта дырка между зубами сбила на повал! Шеннен не может дантиста купить?..
http://s59.radikal.ru/i164/0809/d2/ab04f2cc2e72.jpg
http://i051.radikal.ru/0809/aa/37bfb773862b.jpg

0

26

CharlieCarbon написал(а):

Шеннен не может дантиста купить?..

Мадонна же не торопится.  :dontknow:

0

27

vodka. написал(а):

Мадонна же не торопится.

Мадонна то вообще не рыба не мясо.. А это же...м... :love: Да еще и в фильме снимается... На весь мир с дыркой в зубах

0

28

CharlieCarbon написал(а):

бррр...меня эта дырка между зубами сбила на повал!

Это не дырка, это щербинка называется...

0

29

CharlieCarbon написал(а):

Мадонна то вообще не рыба не мясо

Мадонна - ШЕДЕВР.
Шеннон по сравнению с ней - НИКТО. Она так и останется Брендой из "Беверли Хиллз" и Прю из "Зачарованных". Больше ей похвастаться нечем. ИМХО.

0

30

«90210» и «Сплетница»: пересечение сюжетов! 21:00

  В недавнем интервью для журнала US Weekly звёзда сериала «90210» Шенайя Граймс и сделала интересное заявление: «В настоящий момент планируется пересечение сюжетов двух сериалов канала theCW – «90210» и «Сплетницы»!», - говорит актриса.

  Явление под названием «пересечение сюжетов» или «кроссовер» [от английского «crossover»] достаточно часто в мире телевидения – герои одного сериала появляются в другом шоу и наоборот, происходит пересечение сюжетных линий, и часто события, показанные в одном сериале, лишь упоминаются в другом.

  Самыми яркими представителями такого художественного приёма являются сериалы «Династия» и «Династия 2: Семья Колби», «Баффи – истребительница вампиров» и «Ангел», сериалы «CSI»! Да и в оригинальном «Беверли-Хиллз, 90210» такое тоже было – конец второго сезона переплетается с событиями пилота сериала-ответвления «Мелроуз-Плейс», когда своё дальнейшее развитие получила романтическая линия между Келли Тейлор и Джейком Хэнсоном! 

  Поклонники сериалов «90210» и «Сплетница» - скрестите пальцы!

0

31

Mizu написал(а):

Это не дырка, это щербинка называется...

сути дела не меняет)
Lukas Skott, я сказал то, что думаю. для меня Мадонна НИКТО) Так что это совсем не касается темы обсуждения...)

KENT_light написал(а):

«Беверли-Хиллз, 90210» такое тоже было – конец второго сезона переплетается с событиями пилота сериала-ответвления «Мелроуз-Плейс»

мне это очень понравилось) Но сегодняшнего сплетения сюжетов я бы не хотел увидеть...

0

32

А когда 5 серия?..

0

33

Lukas Skott написал(а):

Шеннон по сравнению с ней - НИКТО. Она так и останется Брендой из "Беверли Хиллз" и Прю из "Зачарованных". Больше ей похвастаться нечем.

Ну не сказала бы что ей больше нечем похвастаться...из всех ребят кто снимался в Беверли...Шеннен дальше всех пошла...В её рекорде 53 фильма...я смотера Heathers (1989),Blindfold: Acts of Obsession (1994),Mallrats (1995),Friends 'Til the End (1997), Sleeping with the Devil (1997) мой любисый фильм...Another Day (2001), Nightlight (2003), Category 7: The End of the World (2005), Christmas Caper (2007) ....так что она еще молодец

0

34

CharlieCarbon написал(а):

А когда 5 серия?..

подазреваю,что уже вышла, т.к. я еще вчера поставила на закачку :)

0

35

Maria Brooke
странно) когда я писал пост, на мининове еще не было...Сегодня буду качать)

0

36

CharlieCarbon написал(а):

на мининове еще не было

я скачиваю с oth-film, там еще с 26 серия появилась)

0

37

Да, у нас в группе видео с 5 серией уже на следующий день появилась! Числа 24, 25 :))))

Про то, что Шеннон дальше всех пошла - это факт! :) Говоришь, только будут помнить по "Зачарованным" и "Беверли-Хиллз, 90210"! Хм... Меня бы "только по этому" помнили.... :)))))

0

38

эх...Диксон и Ссльвер просто супер  :love:  последняя серия порадовала)))

0

39

Я очень-очень жду следующего эпизода! В нём должно быть то ,что мне так нравилос ьв оригинальном сериале - ДРАМАТИЗМ!

0

40

В Австралии прекратили показ сериала...рейтинг не очень высокий... :dontknow:

0