Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



90210: Новое поколение

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

да, я тоже об этом читал :( хотел у себя на сайте разместить инфомрацию, но официально нигде не нашёл - всё только сообщения от поклонников :(

0

42

CharlieCarbon написал(а):

эх...Диксон и Ссльвер просто супер    последняя серия порадовала)))

не то слово)) вообще они в 5й и 6й сериях очень радуют, любо дорого смотреть. :love:  но вот Энни и Тай меня расстроили.. хотела бы я видеть их вместе,но видать не судьба..

0

43

KENT_light
Спасибо за столько фоток в группе!

0

44

Сериальчик так себе=) смотреть можно но пока ничего особенного не увидел, но безумно понравилась Jessica Stroup  :love:  =) Смотрел тут 11-ую серию October Road там услышал про первый 90210,захотелось пересмотреть)))

0

45

Келли уехала за Диланом! Джейсон Пристли будет снимать 18-ый эпизод! Навид мутит с Адрианной! Парень из Канзаса приедет к Энни! Новенькая Кимберли будет мутить с Райаном и окажется полицейской под прикрытием! Ребёнка Гарри и Трейси зовут Шон и, ориентирвоачно, о нпоявится в 11 эпизоде! БЛИН! Я УЖЕ НЕ МОГУ! ХОЧУ НОВУЮ СЕРИЮ! :)))) А ОНА ТОКА 28 ОКТЯБРЯ ВЫЙДЕТ :(
:)

Отредактировано KENT_light (12-10-2008 21:06:27)

0

46

так,вы меня сейчас забросаете помидорами,но скажите,что это за сериал,как называется и почему он так похож на беверли хилз? :dontknow:

0

47

alkarum
а это и есть беверли хилз, просто это мол Новое Поколение=) а действие происходит там же где и первый сериал 90210 =)

0

48

KENT_light написал(а):

А ОНА ТОКА 28 ОКТЯБРЯ ВЫЙДЕТ

А почему 28-го? :dontknow:  у нас новая серия как обычно...во вторник...

0

49

LUNA написал(а):

А почему 28-го?   у нас новая серия как обычно...во вторник...

я конечно может и ошибаюсь,но мне кажется что 28 это и будет вторник^^

0

50

Mr.White написал(а):

я конечно может и ошибаюсь,но мне кажется что 28 это и будет вторник^^

Мне просто интересно  почему так поздно у вас будут показывать... :dontknow:

0

51

потому что пока серию запишут и выложут в инет =)

0

52

Наш любимый-обожаемый пользователь CharlieCarbon открыл новый форум сайта: http://new90210.forum24.ru/

Ждём с нетерпением всех!)

0

53

Блин, я тащусь от сериала - классная концовка HOLLYWOOD FOREVER - ещё такая безобидная музыка играет и Нами чё-то орёт! а все вокруг бегают, Адрианну откачивают! оболдеть просто!

0