Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 181 страница 200 из 284

181

vodka., да я этот трейлер наверно уже больше полугода назад еще видел.

0

182

timur написал(а):

да я этот трейлер наверно уже больше полугода назад еще видел.

во-первых это не трейлер, во-вторых ничего удивительного, он вышел ещё в 2006-м. ;)

Отредактировано vodka. (03-09-2009 21:46:21)

0

183

вчера был на предпоказе, приезжал Бекмамбетов, мультфильм вышел качественным, а вот соотношение экшен к смыслу, не в пользу последнего. :)

P.S. кстати, ходят слухи, что Глуховский адаптировал мультфильм, для России, т.е. есть европейская/американская версия.

Отредактировано vodka. (03-09-2009 20:29:26)

0

184

vodka., насколько я знаю-Глуховский переводил его, ну наверно и адаптировал заодно.

0

185

РИА Новости написал(а):

По словам писателя, в его задачу входит, создать более стройную и более понятную российскому зрителю историю,
но при этом уложив ее в существующий видеоряд, частично заменив диалоги и создав закадровый текст.

:rolleyes:

timur написал(а):

насколько я знаю-Глуховский переводил его, ну наверно и адаптировал заодно.

надо будет обязательно посмотреть англоязычную версию. :)

Отредактировано vodka. (03-09-2009 21:43:40)

0

186

Мы вчера ходили на Дело №39, ничего так фильмец, весь фильм на кресле подпрыгивала и закрывала глаза руками:))) :D

0

187

Ну вот я и посмотрел 9. Мне понравилось даже очень. Все интересные персонажи)
Даже жалко было их. Надо будет обязательно посмотреть англоязычную версию.

0

188

пришел сценарий Бесславных ублюдков:jumping:

timur написал(а):

Надо будет обязательно посмотреть англоязычную версию.

однозначно, надеюсь там не будет такого разжёвывание сюжета "для тупых".  :canthearyou:

0

189

отсмотрел Геймера и Пункт назначения 4, средней паршивости фильмы, в сентябре вся надежда на Суррогатов с Крепким Орешком в главной роли. :)

P.S. так мною долгожданный фильм Луна 2012 в нашей "деревне" не показывают. :(

0

190

сегодня ходил на Добро пожаловать в Zомбиленд, мне очень понравилось, фильм ориентирован на мужскую аудиторию, не любят девушки зомби.  :idea:

P.S. перед сеансом показали трейлер документального фильма Майкл Джексон: Вот и все!, думаю сходить.  :blush:

Отредактировано vodka. (09-10-2009 21:29:14)

0

191

Тоже собираюсь сходить на Зомбиленд. Еще очень жду фильм "Жена путешественника во времени". Хочу до просмотра книгу прочитать. Уже начал.

0

192

vodka. написал(а):

Майкл Джексон: Вот и все!

сегодня сходил на данный фильм, ожидания полностью оправдались, как будто побывал за кулисами на концерте Майкла Джексона. стыдно признаться, но при жизни я не очень жаловал Майкла как исполнителя, а теперь я знаю, что в этом году мир потерял короля поп музыки, советую посмотреть всем, даже тем кто равнодушен к Джексону, я лично открыл для себя много нового и мой плейлист пополнился кучей песен. :) жаль что шоу This Is It не состоится. :(

timur написал(а):

Еще очень жду фильм "Жена путешественника во времени".

поделись хоть впечатлениями, стоило оно того? :) у меня знакомые ходили, исплевались, но я если честно не доверяю их вкусу. ;)

Отредактировано vodka. (30-10-2009 19:39:01)

0

193

timur написал(а):

. Еще очень жду фильм "Жена путешественника во времени". Хочу до просмотра книгу прочитать. Уже начал.

я его жууутко долго уже жду) жаль тут в Австрии не показывают хнык...жду чтобы закачать можно было)
книга оставила кучу впечатлений,конец просто душу разрывающий!)

vodka. написал(а):

Добро пожаловать в Zомбиленд

хехе =) фильм позитивный?)и после твоего описания самой очень очень захотелось на Майкл Джексон: Вот и все!, сходить)

0

194

Солнце(она) написал(а):

жаль тут в Австрии не показывают хнык...

"Austria: 18 September 2009". © IMDb ;)

Солнце(она) написал(а):

фильм позитивный?

очень позитивный, а камео Билла Мюррея просто апогей позитивности. :)

Солнце(она) написал(а):

после твоего описания самой очень очень захотелось на Майкл Джексон: Вот и все!, сходить

мне очень приятно.  :blush:

Отредактировано vodka. (30-10-2009 20:06:37)

0

195

timur написал(а):

Надо будет обязательно посмотреть англоязычную версию.

кстати сегодня посмотрел 9 в переводе Дмитрия Пучкова, в народе известного, как Goblin. :) в отличии от адаптации Глуховского, где закадровый голос, в исполнении "великого и ужасного" Кости Хабенского на протяжении всего фильма убивает интригу, разжевывая сюжет, а в конце и вовсе несет чистой воды "отсебятину", в правильном переводе гораздо больший простор для размышления, что я думаю и задумывал г-н Эккер, за что ему и огромное спасибо. :)

Отредактировано vodka. (30-10-2009 20:16:19)

0

196

а ребят я ещё очень очень очень Хатико хочу посмотреть!)
уже от самого трейлера слёзы на глаза накатывают =(

0

197

vodka. написал(а):

в отличии от адаптации Глуховского, где закадровый голос, в исполнении "великого и ужасного" Кости Хабенского на протяжении всего фильма убивает интригу

Кстати вот на сколько я обожаю Хабенского, но его озвучка в 9 ну совсем никакая, как-то выбивалась из общего фона.

0

198

Солнце(она) написал(а):

а ребят я ещё очень очень очень Хатико хочу посмотреть!)

я недавно смотрел оригинал 87 года, так что не уверен что пойду на ремейк. :)

0

199

Вот сейчас собираюсь сходить на Нью Йорк я тебя люблю и Майкла Джексона. Правда надо успеть будет минут за 10-15 от одного кинотеатра в другой добраться)

0

200

сходил на Законопослушный гражданин, впечатления от фильма смазала слабая концовка, такое чувство что сменили сценариста на половине фильма. :(

Отредактировано vodka. (06-11-2009 15:52:44)

0