Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 221 страница 240 из 284

221

vodka.,чем просмотр в кинотеатре хуже просмотра БД рипа?

0

222

вернулся с 2012, не ждал от фильма ничего кроме красивой картинки, так что разочаровываться не пришлось, лично мне показалось что он шел целую вечность, со мной редко такое бывает но досматривал я его с трудом, без присущего всем фильмам про катастрофы и всем американским фильмам пафоса не обошлось, но это уже неотъемлимая составляющая этой индустрии, кстати оценил стеб над Россией "наш" президент очень напоминает Леонида Ильича Брежнева, ну и конечно Эммирих по праву может собой гордиться, не многим удавалось разрушит Белый дома в уже двух фильмах. :-D а теперь о приятном, перед фильмом я на большом экране посмотрел трейлер Аватара и вам скажу это о**енно, я даже думаю съездить в Москву или Казань на премьеру.  :blush:

timur написал(а):

чем просмотр в кинотеатре хуже просмотра БД рипа?

я имел ввиду что фильм того не стоит, чтобы ходить в  кино, лучше посмотреть дома. :)

Отредактировано vodka. (13-11-2009 00:34:19)

0

223

и кстати совсем забыл, День независимости был круче. :)

0

224

Ну а меня трейлер зацепил, потому схожу завтра-послезавтра)

0

225

vodka., конечно День Независимости круче) Я его только что пересмотрел. В последний раз смотрел его... ну где в прошлом веке. Даже нет. В прошлом тысячелетии))

0

226

Сходила я на Новолуние.

Фильм неплохой получился, но не сказала бы, что ах. Эдвард мне не понравился совсем, и грим и накрашенные губы, всё сильно бросается в глаза, по сравнению с первой частью (хотя я не смотрела первую часть в кинотеатре, поэтому может быть это из-за большого экрана?), да и вообще все вампиры как-то пострашнели. Да и фигура у Роберта оставляет желать лучшего. И ещё Эдвард какой-то занудный получился.
Вот на что там было посмотреть, так это на Джейкоба:)))) Я бы на месте Беллы выбрала бы его

А вообще ходить надо на ночные сеансы, когда народу мало, зал был полный, и все сидели и трепались, что дико раздражает, я вообще не люблю, когда комментируют фильмы, но здесь был пипец.

А вообще, как-то я большего ожидала:)))

0

227

Haley написал(а):

всё сильно бросается в глаза, по сравнению с первой частью

фильм снят в другой цветовой гамме, нежели Сумерки, он более яркий.

Haley написал(а):

Вот на что там было посмотреть, так это на Джейкоба :))))

альфа-самец.

Haley написал(а):

А вообще ходить надо на ночные сеансы, когда народу мало

незнаю, как у вас, но в Лунотопии билеты на вечерние/ночные сеансы забронировать было нереально в день премьеры.

0

228

Haley написал(а):

Да и фигура у Роберта оставляет желать лучшего

Роберт сам по себе оставляет желать лучшего)))))))))))))))
он совершенно не дотягивает до идеального Эдварда, описанного в книге. только грим и чудеса ФШ делают из него прелесть)))
по мне так Паттинсон в жизни и на экране - два совершенно разных внешне человека. я уже молчу о том, каким идиотом Роберт бывает во время интервью))))

я бы никогда не выбрала Джейкоба, потому что не знаю как там в фильме, но в книге он слишком брутален, постоянно прямо домагается Бэллы, при чем в наглую перед Эдвардом. Эдвард куда цивиллизованнее. Единственное преимущество Джейка - это загар. В идеальной внешности вампира мне не приятна лишь та мертвенная бледность, которой придали тела актеров...)))))))))))

Haley написал(а):

И ещё Эдвард какой-то занудный получился.

он и есть занудный)))))))))) одно его воздержание от секса чего стоит))))))))))))

п.с. А Бэллу при прочтении третьей книги я готова была задушить!!!!!!!!!!! она просто шл*ха какая-то!!))))))))))) металась от одного к другому при чем в открытую!!!

Отредактировано Mashulya (20-11-2009 17:37:10)

0

229

Mashulya написал(а):

п.с. А Бэллу при прочтении третьей книги я готова была задушить!!!!!!!!!!! она просто шл*ха какая-то!!))))))))))) металась от одного к другому при чем в открытую!!!

А это напоминает главную героиню книг Л. Гамильтон, Аниту Блэйк...да и вообще как по мне то все эти Сумерки и Новолуния очень похожи на книги Гамильтон...Пойду на просмотр через неделю....не могу билеты достать...всё распродано..У нас тут по всей стране молодежь разделилась на две команды- Team Edward and Team Jacob, я точно из команды Jacob)))

0

230

LUNA написал(а):

Пойду на просмотр через неделю....не могу билеты достать...всё распродано...

у вас там вообще ажиотаж, рекорд Принца-полукровки по сборам в премьерную ночь, а это ни много ни мало - 22,2 млн. долларов уже пал - Новолуния 26,3 млн., на очереди Темный рыцарь, но тут ещё не всё потеряно для Джокера, всё-таки выносливости у них поменьше, но касса будет внушительная.  ^^

LUNA написал(а):

У нас тут по всей стране молодежь разделилась на две команды- Team Edward and Team Jacob, я точно из команды Jacob)))

того и гляди беспорядки на улицах начнутся.  :D потрудитесь объяснить, что вы нашли в Джейкобе? судя по фильму, достаточно плоский персонаж. :)

Отредактировано vodka. (21-11-2009 12:50:24)

0

231

LUNA написал(а):

Team Edward and Team Jacob

это я видела во многих видео на YOUtube.
не знаю, по мне, так мужлана Джейкоба даже не стоит сравнивать с Эдвардом. это совершенно разные парни, так сказать, совершенно для разных нужд. кому что надо .....;)
Джейк, с его хамством и брутальностью, может радовать только глаз, персонаж вроде Эдварда, в первую очередь душу, имхо.

Отредактировано Mashulya (21-11-2009 13:02:57)

0

232

Ну что сказать...ну не "стоит" (прошу прощения за выражение) у меня на Эдварда...он не рыба не мясо...да и простоянно какие-то заморочки в отношениях между людьми и вампирами...вобщем фильм надо сначала посматреть..

0

233

LUNA написал(а):

ну не "стоит" (прошу прощения за выражение) у меня на Эдварда...

ну это другое дело... так бы сразу и сказала  :D

0

234

Мне фильм тоже не очень понравился. После первого фильма я думал-обычное кино про вампиров и про любовь. После второго фильма - кино про вампиров и про любовь для девочек. Третью часть желание смотреть отпало.

0

235

посмотрела Голую правду, Американская девственница, невеста любой ценой

0

236

"Сумерки. Сага. Новолуние" - понравился, но первый был лучше.... Да и в этом было мало любви... Как я уже читала одну статью, что первый фильм о "любви Бэллы и Эдварда", а второй - о "расставании Бэллы и Эдварда"... все же в "Сумерках" именно мне не хватает поцелуев и секса!!! ммммммм.... с нетерпением жду 30 июня 2010 года!!!!!!! а потом ноября 2011..... как же долго! Как по мне, то "Сумерки" - это как один интересный сериал.... Только жаль, что "серии" выходят раз в году....

0

237

Посматрела каконец-то...в очереди простояла как ни странно...Фильм особого впечатления не произвёл...и можете в меня камнями кидать...но Тэйлор такая лапочка...если на то пошло, то лучше сгореть от огня, чем обжигаться от холодного прикосновения льда...

0

238

LUNA
не знаю) из моих знакомых никто на сторону Джейкоба не перешел, к счастью)
а насчет льда и огня. то у меня все как раз наоборот....)))

Отредактировано Mashulya (29-11-2009 13:46:02)

0

239

кому вообще нужна Белла:D

0

240

Vodka....фотка убойная... :cool:

0