Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 261 страница 280 из 284

261

Фильм очень выдающийся, даже учитывая что это римейк. Я всегда говорил, что самые лучшие фильмы - драмы.

0

262

timur написал(а):

Фильм очень выдающийся, даже учитывая что это римейк.

выдающийся фильм, учитывая даже что это ремейк, это Отступники.                             

timur написал(а):

Я всегда говорил, что самые лучшие фильмы - драмы.

а земля круглая, солнце горячее, а в космосе холодно.

Отредактировано vodka. (16-12-2009 12:33:01)

0

263

vodka. написал(а):

а земля круглая, солнце горячее, а в космосе холодно.

ты невыносим  :D

0

264

Mashulya написал(а):

ты невыносим :D

ты вернулась.  :blush:

0

265

vodka. написал(а):

ты вернулась.

ну типа того...  :blush:

0

266

Ну вот и посмотрел Аватара. Теперь до нового года никакого кино)
В целом фильм хороший. Очень понравился полковник) Настоящий солдат.
Еще понравилось, что Родригес появилась на большом экране больше чем на 5 минут как в 4 Форсаже. Там я ее видел последний раз.
Саунд тоже хорош)

0

267

такой ажиотаж возле этого Аватара. посмотреть что ли...)  :jumping:

0

268

Mashulya написал(а):

такой ажиотаж возле этого Аватара. посмотреть что ли...

этож Кэмерон, как-никак аж с далекого 97-го ничего не снимал. =)

timur написал(а):

Еще понравилось, что Родригес появилась на большом экране больше чем на 5 минут как в 4 Форсаже.

я так понимаю есть какие-то симпатии к этой актрисе?

timur написал(а):

Ну вот и посмотрел Аватар.

я тоже сегодня с друзьями сходил в кино, разумеется 3D, жаль конечно что не IMAX 3D, будь проклята наша деревня в которой так и не построили IMAX, вообщем эмоций кучу, все положительные, во-первых хочется отметит, что Кэмерон не зря столько лет разрабатывал специальную камеру, создается реально впечатление глубины картинки. во-вторых спецэффекты, если в обычных фильмах понятно где кончаются реальные съемки, а где начинаются спецэффекты, то тут зная что весь фильм снят с помощью технологии motion capture и по сути является одним сплошным спецэффектом, но мозг отказывается в это верить, всё слишком реально, техника, аборигены, природа Пандоры проработана до мелочей. двигаемся дальше, в-третьих сюжет - он, как и спецэффекты проработан до мелочей, все логично, понятно, в меру закручено, хочется смотреть и узнать, что же будет дальше. так же в фильме имеется довольно сильный социальный подтекст, Кэмерон открывает нам глаза на хамское отношение людей к окружающей природе, причем не важно какой земной или инопланетной, вообщем фильм не только радует глаз, но и заставляет работать мозг, вообщем браво Джеймс, думаю сходит посмотреть на обычный сеанс, чтобы сравнить картинку.

Отредактировано vodka. (17-12-2009 21:14:02)

0

269

vodka. написал(а):

этож Кэмерон, как-никак аж с далекого 97-го ничего не снимал. =)

Паш, ты меня не затравливай всей этой своей информацией о режиссерах и т.п. =)
я так глубоко в кино не вникаю...))))))))  :blush:
мне это не о чем не говорит))))

такс... надо короче посмотреть этот Аватар, если я на него еще не опоздала в кино. с какого числа вообще премьера?

0

270

Mashulya написал(а):

с какого числа вообще премьера?

c 17-го декабря. =)

Отредактировано vodka. (17-12-2009 22:09:15)

0

271

vodka., не то чтобы симпатия. Я ее просто вообще с Лоста не видел. И заинтересовала ее жизнь вообще, как она актрисой стала. Но в Лосте она мне не понравилась. Ну внешне как то не так она была там. А вот тут (как в принципе и в 5 сезоне Лоста(2 минуты)) она вышла прекрасно.
Насчет сюжета не совсем согласен. В целом сюжет довольной простой - закидывают агента под прикрытие, когда приходит время выполнить задание, он выбирает сторону противника. Я не раз такую картину уже видел. Кэмерон просто все так красиво обрисовал. Все снято так хорошо, что это уже и не кажется простым таким уж сюжетом.

0

272

знал же что надо было просто писать интересный, дабы избежать недопонимания.

0

273

Кино-Говно.ком написал(а):

после всего, что было у «Аватара» с нашими глазами, он просто обязан на них жениться.

0

274

Тут о Кристен Стюарт как то писали, что эмоциий у нее ноль. А вот в Парке она мне очень понравилась.

0

275

Mashulya написал(а):

vodka. написал(а):
этож Кэмерон, как-никак аж с далекого 97-го ничего не снимал. =)Паш, ты меня не затравливай всей этой своей информацией о режиссерах и т.п. =)
я так глубоко в кино не вникаю...))))))))   
мне это не о чем не говорит))))

Машуль, это тот самый чувак, который Титаник снял :flag:

0

276

timur написал(а):

А вот в Парке она мне очень понравилась.

она везде одинаковая.

Haley написал(а):

тот самый чувак, который Титаник снял  :flag:

это его второе имя.

0

277

Haley написал(а):

Машуль, это тот самый чувак, который Титаник снял

о, вот это уже по русски, спасибо!  :D  так бы сразу)))))))))

vodka. написал(а):

она везде одинаковая.

ну не надо... я конечно не в восторге от Кристен и считаю ее девушкой весьма посредственной внешности и вообще удивлена, как она пробилась в звезды, но... С ролью Бэллы она справилась, на мой взгляд, идеально. Прочитав книгу я в этом только убедилась)))
других фильмов с ее участием не видела пока. Разве что "Страна женщин". И по-моему там она не так уж и плохо себя проявила ;) но это только мое мнение)))

0

278

Mashulya написал(а):

И по-моему там она не так уж и плохо себя проявила ;)

на мой взгляд её игра в Сумерках и Стране женщин ничем не отличается. в этом нет ничего ужасного, вон Кевин Спейси и Николас Кейдж себя всю карьеру не особо утруждают и ничего, у Кейджа есть статуэтка Оскар, а у Спейси аж целых две...

Отредактировано vodka. (24-12-2009 12:03:38)

0

279

Вот не согласен. И "В Стране Женщин" и в "Парке..." и в "Сумерках" она сыграла по разному.

0

280

Стюарт отнюдь не та звезда,в защиту прав которой я согласна тут спорить часами)))) поэтому давайте все просто останемся при своем мнении)))) ;)
вот если б вы задели к примеру Паттинсона, может я бы и побрызгала тут слюной немного  :D

Отредактировано Mashulya (24-12-2009 21:20:59)

0