Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 281 страница 284 из 284

281

Mashulya написал(а):

поэтому давайте все просто останемся при своем мнении ;)

"бегите поджав хвост жалкие людишки!" мог бы сказать я, но соглашусь с Машей. =)

P.S. кстати, тут значится на днях Аль Пачино звонил, просил передать что его полное имя Альфредо. x)

0

282

вчера сходил на Шерлока Холмса и получил просто море удовольствия, во-первых фильм не стоит сравнивать с советским сериалом, потому что у них разные цели, во-вторых не стоит сравнивать его и с гангстерскими боевиками самого же Гая Ричи, в-третьих фильм нельзя воспринимать как экранизацию рассказов Конан Дойля, это скорее вольная фантазия режиссера на тему его произведений, так же как и Бесславные ублюдки были фантазией на тему Второй Мировой войны, ну а теперь когда мы покончили со всеми условностями приступим к самому интересному, моему мнению (ненуачо?). и так как я уже писал выше, фильм мне понравился буквально всем, сюжет очень захватывающий и не навязчивый, игра актеров - тут особено отличился Джуд Лоу на пару с Робертом Дауни мл., ну и конечно же Рейчел МакАдамс (которая просто преступно хороша), так же ещё работа оператора, фильм очень стильно снят. =)

сегодня же я посмотрел отечественное супер-геройское кино Черная Молния, ну что тут сказать, ощущение как-будто пересмотрел всех Человеков Пауков.

Отредактировано vodka. (04-01-2010 22:34:51)

0

283

vodka. написал(а):

Черная Молния, ну что тут сказать, ощущение как-будто пересмотрел всех Человеков Пауков.

:D

0

284

У меня как обычно, называется "не прошло и года", посмотрела "Черную молнию", ну действительно Человек-паук по-русски. Но знаете какое главное отличие? При просмотре Человека-паука я даже не задумывалась об имуществе, которое тот вместе со всякими злодеями рушил. А здесь мне что-то так жалко стало те машины, которые они разбили, сиже и думаю, а ведь кто-то гипотетически (понятно, что это всего лишь фильм) на них копил может лет 5, а их вот так вот взяли и разбили. Сижу и прикидываю стоимость  :D  А вообще фильм неплохой, мне понравился.

0