Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 41 страница 60 из 284

41

Ну на Любовь я на родине ходил. Там зал большой, потому я билет перед самым сеансом брал.

0

42

Cегодня сходил на Монстров. Пошел только из за 3д. На неделе схожу на хранителей и Марли и я.

0

43

timur написал(а):

и Марли и я

На мой взгляд это не тот фильм, который стоит смотреть в кинотеатре, его и дома можно посмотреть, впечатление будет тем же.

0

44

Cегодня сходил на Хранителей. Фильм яркий, сюжет интересный. Хорошая задумка, да и реализация тоже. Классные эффекты. И ограничение по возрасту уместно. К тому же, мой просмотр улучшил ВИП зал, в котором я смотрел. Хорошо так лежа на диване посмотрел))

0

45

сходила с сестрой от нефиг делать на "Первую любовь" ))) ыыыыыыыы))))))))) поняла какая я старая стала!!! такие смазливые детские лавстори (плюс без присутствия хоть малейшей эротической сцены  :D ) - уже не по мне)))))))))) да и Савичева - бееееесит!!!!!!!!!

0

46

Только что посмотрела "Любовь в большом городе", ну что могу сказать - фильм очень посредственный. Но самое главное, что я не поняла, так это на кой нам сдались америкосы со своим идиотским городом??? У нас свой есть, очень замечательный, Москвой называется, ну Питер на крайняк. На кой наши к америкосам-то снимать попёрлись??? На кой нам этот ответ старушкам, помешанным на сексе и тряпках в таком виде??? Короче моё большое фи и беееее :x  :insane:

0

47

Mashulya написал(а):

(плюс без присутствия хоть малейшей эротической сцены  :D ) - уже не по мне))))))))))

и почему тебе хочется выглядеть такой испорченной.  :playful:

Haley написал(а):

У нас свой есть, очень замечательный, Москвой называется, ну Питер на крайняк.

снова твой патриотизм проснулся. :-D

Отредактировано vodka. (24-03-2009 07:45:14)

0

48

Haley, абсолютно несогласен. Мне фильм очень понравился. Давно в России хорошего не снимали. И большой плюс, что именно в Америке.

0

49

vodka. написал(а):

снова твой патриотизм проснулся

он у нее и не засыпает. имхо... :)

vodka. написал(а):

и почему тебе хочется выглядеть такой испорченной.

мне хочется выглядеть самой собой))) а если я испорченная. то так уж и быть  :D  ничего не поделаешь)))))))))))

0

50

Mashulya, если хочется эротических цен, сходи на Хранителей.

0

51

timur написал(а):

если хочется эротических цен, сходи на Хранителей.

ну я знаю и другое решение этой проблемы  :D    но всеравно спасибо за совет))))))))))))))))  :P

0

52

timur написал(а):

Давно в России хорошего не снимали.

и ещё очень долго не снимут, смиритесь. :)

timur написал(а):

Mashulya, если хочется эротических цен, сходи на Хранителей.

Mashulya, если хочется эротических цен, я могу их устроить.  :D

0

53

vodka. написал(а):

Mashulya, если хочется эротических цен, я могу их устроить.

вот это нормальное заявление! ))))))))))))))))  :rofl:  по-мужски так))))))))))))

0

54

timur написал(а):

Давно в России хорошего не снимали.

Категорически не согласна! Мне к примеру очень понравились обе части "Любовь-морковь", отличные фильмы. Фильм "Откуда берутся дети" вообще шедевр, я никогда так не смеялась! Даже моему мужу (а он у меня великий критик) понравился! Да и если вспомнить все наши старые шедевры, типа "Девчат", "Чародеев" и т.п. то можно видеотеку из одних наших фильмов строить. И это только то, что на ум пришло сразу.

А вообще любовь к нашим фильмам часто с возрастом приходит.

timur написал(а):

И большой плюс, что именно в Америке.

В чём плюс? В том, что мы америкосам пытаемся уподобляться? Объясни в чём плюс?

Mashulya написал(а):

он у нее и не засыпает. имхо...

Отчасти конечно дело в этом, а отчасти нет. Мне просто действительно не понятна мотивация съёмок в Америке. Объяснишь?

vodka. написал(а):

и ещё очень долго не снимут, смиритесь.

см. выше, всё приходит со временем. :rolleyes:

0

55

Любови Моркови фильмы так себе. Первую часть я еще как то мельком посмотрел, а вторую даже не начинал. Фильм на мой взгляд для домохозяек.
А про старую классику, я говорю Давно ничего хорошего не снимали. А вот те Девчата и др относятся к старой классике, которую я не обсуждаю, так как даже не смотрел.
А про Америку...плюс в том, что им приходится в другой стране любовь строить. С удовольствием куплю ДВД себе в коллекцию. К тому же Чадов один из моих любимых актеров в России.

0

56

Haley написал(а):

все наши старые шедевры, типа "Девчат", "Чародеев" и т.п. то можно видеотеку из одних наших фильмов строить

в том то и дело)) Тимур же и написал : "Давно" )))))))))))

Haley написал(а):

В чём плюс? В том, что мы америкосам пытаемся уподобляться? Объясни в чём плюс?

Haley написал(а):

Отчасти конечно дело в этом, а отчасти нет. Мне просто действительно не понятна мотивация съёмок в Америке

хм...любопытно, что с такими позициями тебе так понравилась "Любовь морковь" - которая является жалкой и точной копией на американские "Чумовые пятницы", "Мальчики-девочки" и прочие фильмы про обмен телами))) даже стиль жизни самих героев чисто американский))) я когда смотрела "Любовь-морковь" постоянно думала что смотрю продукт америкосов)))

Haley написал(а):

не понятна мотивация съёмок в Америке. Объяснишь?

желание сделать "мужскую" версию того же "Секса и города" ))) мне кажется это главное, чем руководствовались создатели фильма.

а помимо этого я смотрела передачу о фильме еще до просмотра. И там не один член съемочной группы обронил фразу, что мол "просто очень хотелось снять фильм там, где снята добрая половина голливудского кино" как-то так))) иначе говоря - просто захотелось им)))))))))

0

57

Mashulya написал(а):

вот это нормальное заявление! ))))))))))))))))

:blush:

Haley написал(а):

...типа "Девчат", "Чародеев" и т.п....

ты бы ещё Древнюю Русь вспомнила.  :|

Haley написал(а):

А вообще любовь к нашим фильмам часто с возрастом приходит.

вот это тут абсолютно непричем.  :glasses:

timur написал(а):

С удовольствием куплю ДВД себе в коллекцию.

лучше Хранителей купи. ;)

Отредактировано vodka. (25-03-2009 09:53:33)

0

58

vodka. написал(а):

лучше Хранителей купи.

Хранителей я наверно БД куплю.
Вчера трансорфмеров посмотрел. Тоже надо в коллекцию купить.

0

59

timur написал(а):

Хранителей я наверно БД куплю.

везет, тебе есть на чем смотреть БД:unsure:

0

60

timur написал(а):

Любови Моркови фильмы так себе. Первую часть я еще как то мельком посмотрел, а вторую даже не начинал. Фильм на мой взгляд для домохозяек.

Фильм для людей возраста 25-40 лет, семейных по большей части.

Mashulya написал(а):

хм...любопытно, что с такими позициями тебе так понравилась "Любовь морковь" - которая является жалкой и точной копией на американские "Чумовые пятницы", "Мальчики-девочки" и прочие фильмы про обмен телами)))

Жалкая? Маш, я не спорю, что тема избита америкосами, тем не менее наш фильм получился гораздо лучше, это не туповатая молодёжная комедия. А очень "тёплый" фильм, в отличие от той же "Любовь в ...". Подрастёшь - оценишь ;)  Это то же самое, что тебе не нравятся последние сезоны Холма, потому как они уже не про твоих ровесников и не про твои проблемы. А мне как раз наоборот интереснее. Поэтому тут спорить особо не о чем, предлагаю вспомнить этот разговор лет через 7.

Mashulya написал(а):

желание сделать "мужскую" версию того же "Секса и города" ))) мне кажется это главное, чем руководствовались создатели фильма.
            а помимо этого я смотрела передачу о фильме еще до просмотра. И там не один член съемочной группы обронил фразу, что мол "просто очень хотелось снять фильм там, где снята добрая половина голливудского кино" как-то так))) иначе говоря - просто захотелось им)))))))))

Поэтому меня и возмутило, потому что "захотелось", зачем? Хотя если это реально был ответ, то ответ достойный бестолковый фильм в ответ ещё больше бестолковому.

vodka. написал(а):

ты бы ещё Древнюю Русь вспомнила.

Хмм... ты считаешь что это было так давно? Эх поговорить бы с тобой об этом лет в 70, вот только вряд ли удастся.

vodka. написал(а):

вот это тут абсолютно непричем.

Ошибаешься, ты просто подожди немного.

timur написал(а):

которую я не обсуждаю, так как даже не смотрел.

И кстати очень зря, человек, не видевший нашей классики вряд ли сможет адекватно оценить хоть один из нынешних фильмов.

0