Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » 7 СЕЗОН - что он нам несет? ))))))))))))))


7 СЕЗОН - что он нам несет? ))))))))))))))

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Три промо ролика - Дэн, Нейли, Бруллианы!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zUYPZ0q2Vm0&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hKb_T-p1sXo&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ksxsYiOWHlw[/youtube]

0

42

Доминиканка написал(а):

Три промо ролика - Дэн, Нейли, Бруллианы!

Супер!!!!!!!!

0

43

31 августа с 6 до 11 утра будет перекрыт мост через Banks Channel для съёмок сцены, в которой кто-то с этого моста спрыгнет! Департамент транспорта Северной Каролины уже одобрил заявку (после одного звонка). Местные власти недовольны.

Исполнительный продюсер Greg Prange сказал, что в этой сцене будут участвовать один или два новых основных персонажа (надо думать Клейтон и Квинн).

Sophia Bush об отношениях Брук и Джулиана в 7 сезоне: У всех есть проблемы. Одно обстоятельство, с которым нам приходится иметь дело в отношениях, - это дистанция. И, знаете, когда вам далеко за 20, спрашиваешь, то ли это или нет? У них те самые реальные вопросы, которые задают себе все в таком возрасте. Но между ними много любви. Это здорово.

Также она сказала, что Sam вряд ли вернётся, Брук хочет иметь ребёнка и семью, работать с новыми актёрами просто изумительно - Jana Kramer (Alex) замечательная, никакой пустоты после ухода Чеда и Хилари не ощущается. Daphne Zuniga (Victoria) будет сниматься параллельно с "Melrose Place". Мы увидим более симпатичные стороны Виктории, но она всё ещё отчасти сука.

Mark Schwahn сказал, что Джулиан будет в каждой серии. В предыдущем сезоне мы следовали плохой тенденции следить за парами. Этот год больше похож на первый сезон, когда кто-то мог сначала всего лишь появиться один раз в эпизоде, но затем стать регулярным персонажем.

Shantel VanSanten на вопрос, любят ли Квинн и Хейли друг друга, или они такие сёстры, которые могут подраться и забрать друг у друга одежду, ответила: Мы берём друг у друга одежду в реальной жизни. Joy как-то вошла в гримёрочную и сказала, что ей нравится моя собственная рубашка. Попросила дать сняться в ней. Я сняла и отдала.
Mark Schwahn: Она ещё вам не сказала, что эта рубашка отправилась в костюмерную и к ней не вернулась! Она пошла домой в бюстгальтере.

Также Shantel VanSanten сказала, что Квинн фотограф, и как и Хейли, имеет творческую натуру. Поэтому они были близки, но Квинн вышла замуж молодой и начала другую жизнь. Квинн вернулась в Tree Hill, чтобы разобраться в жизни. Хейли станет её лучшей подругой, которой можно рассказать всё. Через общение с сестрой откроются другие, скрытые стороны Хейли. Квинн будет работать с Брук и установит отношения со многими другими. Mark Schwahn добавил, что пока не видит необходимости в новой любовной связи Квинн, но если в её браке возникнут разногласия, он станет несчастливым, то это нормально и интересно для сюжета.

Mark Schwahn о продолжении сериала без некоторых главных персонажей выразился так: Если действующие истории, которые продолжают развиваться, покоряют, то вы не задаёте вопросы о тех, кого в них нет, а спрашиваете, что будет с теми, кто есть.

Также он сказал, что по его мнению, Натан и Хейли всегда были краеугольным камнем шоу, но никогда не были полностью счастливы - всегда были недовольны проблемами в отношениях или их затишьем. При этом их отношения лучшие в сериале. Натан и Хейли живут настоящей жизнью, проходят через многое, не всегда имеют ответы, иногда оказываются разбиты, но в итоге находят свой путь, благородство и грацию, на которые мы все надеемся в собственных отношениях. Мы увидим больше такого в этом году.

Через 14 месяцев мы видим, что Ден хорош, как никогда. Он в лучшем в жизни доме, воодушевлён и старается помогать людям. А мы пытаемся понять, это на самом деле или обман? Как это произошло?

Рейчел вернётся, и будет нечто удивительное и важное. Мне рассказали про спойлеры о её беременности. Это неправда!

и немного фоток
http://s48.radikal.ru/i120/0908/e8/12d92356acf5.jpghttp://i023.radikal.ru/0908/a8/4bc3c68d6127.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0908/0a/f7fdafd94c09.jpghttp://i019.radikal.ru/0908/79/6cc258ca93d1.jpg
http://i013.radikal.ru/0908/ac/9f18ad554670.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/0908/69/51eecc6b1d17.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0908/e8/5e584702398d.jpghttp://i025.radikal.ru/0908/3d/d3b7534e488f.jpg

Отредактировано Доминиканка (19-08-2009 09:48:19)

0

44

Я вспомнила, где я видела актеры играющего Джулиана! Когда мне было лет 16 я увлекалась фильмами сестёр Олсен, и в одном из этих фильмов он и снимался! :D А я-то когда он появился в сериале всё думала, и где я его видела....

0

45

OTH Season 7 Promo Pic!
http://i069.radikal.ru/0908/c1/9a93d98641f3.jpg

0

46

Доминиканка написал(а):

OTH Season 7 Promo Pic!

Хочу, чтобы еще Люк и Пейтон были!!!!!!!!!!!! :'(

0

47

http://i019.radikal.ru/0908/ce/72f9d7e94509.jpg

0

48

Новое интервью с Марком в Entertainment Weekly:
На вопрос, почему финал 6-го сезона выглядит, как конец сериала, Марк ответил, что когда писал сценарий этих серий, он знал, что договоры с некоторыми актёрами подвисли, и в этой связи посчитал, что будет некрасиво обрывать истории на интересном месте или "отправлять под автобус" тех, кто не подписал контракт.

Причина очередного временного скачка - возраст Jamie. Актёру скоро 9 лет, усы отрастут, а ему играть 6-летнего? Возобновление истории с празднования 7-летия Jamie позволяет собрать всех вместе и представить новых персонажей.

Лукас и Пейтон уехали, но пришлют подарок Jamie. Они путешествуют, проводят время с Карен и Энди, растят ребёнка. Лукас пишет книгу.

Студия и телесеть мне неоднократно указывали, что зрители могут не принять новую версию шоу. Но мы его уже переделывали несколько раз раньше. Когда вы посмотрите несколько первых серий 7 сезона, вам либо понравится, либо нет. Постоянные разговоры о Лукасе и Пейтон обижают нас больше, чем помогают. Они были большой частью One Tree Hill, но надо двигаться дальше.

За прошедший год Джулиан постоянно работал в Лос-Анджелесе, а Брук в Tree Hill. И в начале сезона перед ними встанет вопрос не пора ли уже начинать серьёзные отношения?

Clayton дерзкий, тот ещё бабник и гулёна, но также весьма заботится о семье Натана. Натан женат и хороший семьянин, но ему нравится тусоваться с Клейтоном. Это может вызвать проблемы.

Jana Kramer играет Alex (обращаю внимание, что правильно звать Алекс, а не Алексис!), новое лицо Clothes Over Bros. Она актриса, а не модель. Просто решила подзаработать денег у Брук, как модель. Она собирается "дать жару". Она не ограничивает себя, достаточно хитра, чтобы знать, что она сексуальна и может быть сильна через это. Но иногда ей не светит.

Dan Scott всё ещё жив и чудесным образом здоровее, чем раньше. Более того, он стал миллионером, рассказывая историю искупления. У него своё ток-шоу "Scott-Free Redemption". 7 сезон начинается с тикающих часов. Звучит голос Дена: "Я был на краю смерти. Мне оставалось жить считанные дни. Я был разбит". Дальше он смотрит в камеру, улыбается и говорит: "Это было 14 месяцев назад". Мы вернёмся назад и увидим моменты этого пути - как к этому относится Натан и его близкие. Это действительно забавно.

0

49

Классная фотка в 47 посте!

0

50

Блин, промо-фотка не из ОТН... Это что-то другое, но не Холм((( Так обидно!

0

51

http://i007.radikal.ru/0908/5e/c53633ee818ft.jpg

0

52

Доминиканка
Пожалуйста, не могла бы ты скинуть мне прямую ссылку на OTH 7 сезон почитать..
Огромное за ранее спасибо!!!

0

53

Nusya
какую прямую ссылку? вся инфа бралась из разных источников, а почему здесь не почитать?

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » 7 СЕЗОН - что он нам несет? ))))))))))))))