Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 749

21

Ну и пусть в маленькой магазинчике! Я куплю! Только вот вряд ли, что с субтитрами - НТВ что зря дублировал что ли? Нет, будет с русским дубляжем - просто так ничего не делается!;)

0

22

Ты просто еще не знаешь всей этой системы. Вот, например, многострадальный сериал "Однажды в Калифорнии" продается в интернет-магазинах с субтитрами. Зато 2 сезона, а на НТВ был показан только 1. А "Холм" я тоже куплю, если он появится в продаже. НТВ - одно, а магазин - другое. Там никто не делится переводами, а тем более, дубляжом.
Только не рассчитывай на сумму, меньшую одной тысячи рублей. Скорее всего, это будет где-то 1-1,5 тысячи. +еще почтовая пересылка.

0

23

Ну для меня в этом деле - деньги на последнем месте! Пусть хоть 3 тыс будут стоить!

0

24

Да, ели кто-то записывал, то он должен появитя у фанатов, ну и у фанатов и купил! а никто не может записывать?(

0

25

я к сожалению не могу :(
да что уж там - у меня даже видак сломался, на кассету даже не могу записать :( хнык

0

26

Я в основном смотрю Lost, Supernatural некоторые серии, Prison Break...ну и сейчас третий сезон One tree hill...
Ariadnes А ты смотришь второй сезон Лост, как он тебе? Кстати, совсем не обязательно на английском смотреть....хотя там не очень тяжелые диалоги))))))))) Сейчас в нете полно русских субтитров, можно даже серии с русским дубляжом скачать...

Отредактировано Alex (01-02-2006 00:46:27)

0

27

Правда?
Слушай, а не знаешь, к "OTH" есть русские субтитры в нете???Или что-то типа того?

0

28

Настёна не, к One tree hill нет русских субтитров....но можно скачать английские и перевести....
Русские субтитры есть к Лосту.....

0

29

Да уж,муторно .....А где скачать,не подскажишь?

0

30

Алекс,а как ты смотриш третий сезон холма? ты скачал чтоли?

0

31

Я! ага....качаю в неделю по серии и совсем не отстаю от американцев....)))))))))))))

Настёна а качаю через torrent, это вроде уже обсуждалось где-то здесь...

0

32

Да понятно,что через torrent, я уже скачала недавно оттуда одну серию.Я спросила насчёт субтитров английских,где их взять?

0

33

Вот на этом сайте http://www.forom.com/ есть субтитры практически ко всем сериалам....

0

34

а откуда взять  этот torrent ,в интернете скачать?

0

35

Алекс,а ты продавать серии то небудеш?у тебя все сезоны да? 1,2,3 ?

0

36

Я! ну вообще это незаконно)))))))))))))))))))))

0

37

Alex законо, законо, все продают, на всех сайтаХ)) ну давай? :yahoo:

0

38

я ваще не уверен, что хочу ща этим заниматься........муторно все это...да и техника у меня неподходящая (нет пишущего DVD)...

0

39

ну блин,Алекс,пожалуста! это не муторно совсем,ты в Москве живёш?

0

40

А я бы по почте заказала))

0