Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 701 страница 720 из 749

701

Lukas Skott
Класс,пасиб за ссылку и надо же, наконец удалось на этом трекере зарегится... а то он вечно говорил, что не то время))

0

702

Lukas Skott написал(а):

"Переходный возраст"

А это случайно не тот сериал, где все помешаны на сексе?) А то я очень давно на MTV наткнулась на какой-то сериальчик, где сводные брат и сестра развлекались, но скрывали это ото всех, брат потом еще сестренку в шкаф полуголую запихал, когда к нему друг пришел. 8-)

0

703

Satin_607 написал(а):

А это случайно не тот сериал, где все помешаны на сексе?) А то я очень давно на MTV наткнулась на какой-то сериальчик, где сводные брат и сестра развлекались, но скрывали это ото всех, брат потом еще сестренку в шкаф полуголую запихал, когда к нему друг пришел.

Незнаю точно. Я его не смарел

0

704

Satin_607 написал(а):

А это случайно не тот сериал, где все помешаны на сексе?) А то я очень давно на MTV наткнулась на какой-то сериальчик, где сводные брат и сестра развлекались, но скрывали это ото всех, брат потом еще сестренку в шкаф полуголую запихал, когда к нему друг пришел.

Нет, в переходном возрасе помнится ученик с училкой встречался...
А про брата и сестру... по мтв вроде показываи немецкий молодежный сериал... мне кажеся это в нем было.

0

705

October написал(а):

А про брата и сестру... по мтв вроде показываи немецкий молодежный сериал... мне кажеся это в нем было.

"Молокососы" ещё есть сериал: Великобритания.
Главные герои сериала – подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба – конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.

Отредактировано Lukas Skott (13-04-2008 19:42:40)

0

706

October
Ну тогда я точно этот сериал не смотрела.
Lukas Skott
Я вспомнила, это сериал "Факультет", во! Но походу все они одинаковые))

Отредактировано Satin_607 (13-04-2008 21:06:23)

0

707

Lukas Skott написал(а):

"Молокососы"

я смотрю этот сериал, по MTV показывали 1 сезон, сейчас в Великобритании идет 2ой.  :glasses:

0

708

vodka. написал(а):

я смотрю этот сериал

И как?

0

709

Lukas Skott написал(а):

И как?

мне нравится.  :blush:

0

710

а кто смотрел такие сериалы как October Road,Friday Night Lights?..так же недавно посмотрел для общего сведенья полностью Hidden Palms =)

0

711

vodka. написал(а):

Lukas Skott написал:
"Молокососы"

Я пару одну или две серии видела, так себе...

0

712

Mr.White написал(а):

October Road, Friday Night Lights?

я смотрю, october road очень легкий, позитивный сериал, он не напрягает, а вот в friday night lights очень быстрый, столько событий, в самом начале на зрителя сразу куча всего наваливается, но оба сериала смотрю с удовольствием

0

713

Yuzik написал(а):

Я пару одну или две серии видела, так себе...

на вкус и цвет, фломастеры разные!  :glasses: для разнообразия можно посмотреть.  :flirt:

0

714

vodka.
согласна, я посмотрла бы больше еслиб было. На диске сборка фильмов была и там было пару ссерий. Сколько точно не помню... сколько было посмотрела, начало было не особо внсёлым

0

715

Yuzik написал(а):

...сколько было посмотрела, начало было не особо весёлым

ну он сам по себе не очень веселый, хотя есть и смешные моменты.  :rolleyes:

0

716

Mr.White написал(а):

October Road,Friday Night Lights?..

а кто-нить может рассказать о чём они и кто там играет? сколько серий уже вышло и т.д. :)

0

717

Mashulya
В Friday Night Lights играет Адрианна Поликик (Джессика из суперов- это все, что я знаю))))

0

718

Mashulya

october road
Играет там всем нам хорошо известный Брайан Гринберг (Джейк). Знач, главный герой Ник уезжает из родного городка для того чтобы разобраться в себе и повидать мир. Но, неожиданно, он остается в Нью-Йорке и приезжает домой лишь через 10 лет, уже известным писателем, который выпустил известный бестселлер. Ему приходится завоевывать доверие своих старых друзей, но самое главное, у его бывшей девушки родился сын, которому 10 лет. В итоге все его прощают и он решает остаться в своем городе. Ну а дальше надо смотреть...

friday night lights
Из известных играют Адрианна Полики и Тейлор Китч (я его знаю по фильму "Сделка с дьяволом"). В общем, техасская команда "Пантеры" всеми силами пытается выбраться в плей-офф. На одной из игр (которую показывают в самой первой серии) подающий надежды квотербек (мозг и сила команды), пытаясь защитить свои "ворота", ломает позвоночник. Тренер выпускает на поле неприметного паренька, который потом станет КБ1 (основным квотербеком).  Действие разворачивается между определенными игроками, их девушками (в основном из группы поддержки), тренером и его семьей. У них там тоже куча межличностных проблем, плюс ко всему игры (которые проходят в каждый вечер пятницы).

0

719

sarty
спасибочки)) :)

0

720

А я раньше смотрела сериал по 1+1 "За что тебя люблю" называется...играла Аманда Байнс. Довольно легкий сериал)

0