Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада


Новая Девушка Чада

Сообщений 181 страница 200 из 250

181

October написал(а):

София другая, поэтому сравнивать их мы можем только по внешности и по тому, его они достигли.

Согласна+, и по этому, скажу, что на мой взгляд София намного симпатичнее и добилась немного больших успехов!)

Отредактировано Maria Brooke (02-02-2008 19:49:42)

0

182

Maria Brooke написал(а):

добилась немного больших успехов!)

Я вообщето имелла в виду что хоть Кензи и ничего особенно и не добилась, может она человек хороший, кто знает... И кстати, ей можно сказать повезло- всюду с едом, ее так заметить моут и куда-нить пригласить, как например бывшую подружку Орландо Блума, на которую я считаю Кензи еще и очень похожа...

0

183

Солнце(она) написал(а):

но Софка меня больше впечатляет)У Софки в глазах душа....а у Кензи просто заигранность...

Софка Эффектная очень!!!!!!! а Кензи просто одна из миллиона точно таких же Барби :)

0

184

Mashulya написал(а):

Софка Эффектная очень!!!!!!! а Кензи просто одна из миллиона точно таких же Барби

ога, согласен

0

185

October написал(а):

Я вообщето имелла в виду что хоть Кензи и ничего особенно и не добилась, может она человек хороший, кто знает...

этого нам к сожалению нельзя опеределить...обычно все определяют так как Софка их любимица ...и конечно в такой конкуренции Кензи ничё не выигрывает

0

186

Солнце(она) написал(а):

и конечно в такой конкуренции Кензи ничё не выигрывает

хех, она выиграла Чеда... и кстати, а можно подобное считать выиграшем? :D

0

187

October написал(а):

хех, она выиграла Чеда..

:lol:

Mashulya написал(а):

Софка Эффектная очень!!!!!!! а Кензи просто одна из миллиона точно таких же Барби

полность согласна с твоими слова. она...милая... но если сравнивать ее и Софию, то... разница заметна)

0

188

October написал(а):

и кстати, а можно подобное считать выиграшем?

для кого как))) :D

0

189

А мне вот каждая нравиться по своему, что София, что Кензи... В них обоих что то есть (ведь Чед, что то нашел).
Как было сказано выше - София эффектная, умеет показать себя. А Кензи на её плане бледноватенькая, но как мне кажеться, последнее время это меняется...

0

190

Все таки не понимаю я Чеда..  Как можно встречатся с этой девкой??  Она же несовершеннолетняя..  Да и после Софии страно видеть такое существо возле него..

0

191

Пусть и не надеится..Лучше Софи все равно не найдет.а всякие там фифы,пусть не лепятся к Чаду.Вот когда мы все одобрим,тогда пусть встречается,а эта нам не подходит.

0

192

Cheery написал(а):

Она же несовершеннолетняя..

Любви все возросты покорны))Да и с "существом"ты загнула,конечно после Софки она некатит,но я не настоль котигорична по отношению к ихней паре!!

0

193

Sweet_poison написал(а):

Любви все возросты покорны))Да и с "существом"ты загнула,конечно после Софки она некатит,но я не настоль котигорична по отношению к ихней паре!!

лично мне не кажется что они прекрасная пара...По моему она просто хочет стать популярной с помощью Мюррея.Не хотелось бы чтобы их брак(если он будет) расспался,как и его с Софи так быстро.Будем надеятся что он найдет какунибуть другую,потомучто я лично в эти отношния не верю.

0

194

~BlackCat~ написал(а):

Вот когда мы все одобрим,тогда пусть встречается,а эта нам не подходит.

да уж....  :D  И добавить нечего...  :crazyfun:

0

195

~BlackCat~ написал(а):

тогда пусть встречается,а эта нам не подходит.

я думаю Чед взрослый мужик и сам определит с кем ему встречаться не смотря на заботу поклонников))

0

196

Солнце(она) написал(а):

я думаю Чед взрослый мужик и сам определит с кем ему встречаться не смотря на заботу поклонников))

Полностью с тобой согласна,думаю не нам решать с кем ему жить и встречаться,несмотря на мою большую симпатию к Софии))

+2

197

Солнце(она) написал(а):

думаю Чед взрослый мужик и сам определит с кем ему встречаться не смотря на заботу поклонников))

:tomato: Усе равно мне эта девица не нравится...Я не говрю что он должен быть именно с Софией,но ему нужна мне кажется,та которая нежелает всех его богатств и живет обычной жизнью.Такие браки длятся долго,а эта девушка мне кажется просто хочет его денег и славы.Хотя каонечно все таки не нам решать...Он взрослый и пусть решает сам.

0

198

~BlackCat~ написал(а):

Он взрослый и пусть решает сам

ведёт он себя как школьник... какой-то он неопределённый... :suspicious:

0

199

HeJlenocTb написал(а):

ведёт он себя как школьник... какой-то он неопределённый...

ну не знаюю...мне кажеться все фанаты так считают из за роли его в Холме...лично не могу по этому поводу ничё сказать судя по жизни и характеру Чеда,т к его не очень уж и знаю)

Sweet_poison написал(а):

несмотря на мою большую симпатию к Софии))

полностью поддерживаю))

~BlackCat~ написал(а):

Усе равно мне эта девица не нравится...Я не говрю что он должен быть именно с Софией,но ему нужна мне кажется,та которая нежелает всех его богатств и живет обычной жизнью

у меня самой неприязнь к Кензи..но чтож поделать)

0

200

~BlackCat~ написал(а):

а эта девушка мне кажется просто хочет его денег и славы.

Что-то она с ним уже два года а ролей так никто и не предлагает  :crazy:  Как было пару эпизодов в Холме так и все на этом законичилось..

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада