Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада


Новая Девушка Чада

Сообщений 21 страница 40 из 250

21

Я тоже видела...Сволочь он)))))))

0

22

Ну я все равно его сволочью несчитаю........ но всетаки как то рано чтоли.........

0

23

Да я прикалываюсь))Не ценит он поклонниц, серца разбивает)))

0

24

Бабник, что тут скажешь... а как потвоему, он правда с Пэрис перепихнулся, или слухи это?? По моему слухи!

0

25

Экспертиза покажет %))))))))

0

26

Ага, экспертиза, да они и под нажем нескажут :D

0

27

ну перепихнулся и что?)я б тоже с удовольствием.................

0

28

С Перис? С этой уродкой?

0

29

Она не уродка, очень даже ни чего ;)))

0

30

А мне ненравиться! У нее какойто глаз касой и она развратница!!! Еще развратит нашего и без того развращенного любичика! :D  :D

0

31

У нее таких как он, гарем и одна тележка ;)

0

32

Но она самая противная! Для измены мог когонибудь и посимпотичней выбрать!!!

0

33

Вам девушкам не угодишь ;) ;) ;)

0

34

Конечно неугодить.........у девушек как: изменил с уродкой, значит ты страшней любовницы, а отсюда следует депрессия и заниженная самооценка, во как!!!!!!!!!

0

35

фигня это всё)))

0

36

Про измену? Или ты о своем?

0

37

да про Пэрис и компанию и ваще про фсю это херню)он ХОЗЯИН своей жизни)))что хочет - пусть то и делает))а с Пэрис можети я б перепихнулся)))ГЫЫЫЫЫЫ  ДЩД

0

38

Ну это твое дело с кем, и где... А может мне хочеться покретиковать его выбор, нельзя чтоли??

0

39

не-а - это его выбор) пусть пехается с кем хочет) это ваще не нашего ума дела) у них свои заморочки)

0

40

Ну и пусть, я что, мешаю? Все равно буду кретиковать!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада