Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада


Новая Девушка Чада

Сообщений 81 страница 100 из 250

81

Ну вобщем да, но...что -то не то ... может из-за того что она слишком маленькая

0

82

Ну возможно... Но в фильме они выглядели ровесниками.

0

83

ну выглядели и Софка с Метклафом тоже выглядели ровесниками, однако ему 29...

0

84

Я думаю он бы неплохо смотрелся с Эшли Симпсон, а ещё лучше с Алексис Бледел!!

0

85

Ну может быть

0

86

Ну.. эту Алексис незнаю, а вот Эшли.. влзможно.... А вот мне кажеться, что он бы и с Элишай Кетберт хорошо бы смотрелся)) Оба симпотные)))

0

87

Тоже вариант) А Алексис это его партнёрша по "Девочкам Гилмор")

0

88

Алексис Бледел очаровашка :rolleyes:

0

89

Так я же невидела его... Фотки выложить кто может?)

0

90

А я думаю, что я бы ему подошла. Точнее, он мне. Мы неплохо смотрелись бы. Все эти кеннзи-шензи-пуси-писи совсем не подходят к его мордашке.

0

91

Джералдина написал(а):

А я думаю, что я бы ему подошла.

ты наверное ещё в Дедушку Мороза веришь?  :lol:

0

92

Джералдина
Ха.. умно! Знаешь, а вот считаю, что мы бы друг-другу тоже подошли! Даже очень! Ну в крайнем случае, даже если бы он от меня бы и ушел, то я бы его подружке морду расцарапала бы!

0

93

ух какая, если был твоим то навеки? твой или ничей? круто, только это не действует!

0

94

:lol: да уж,,,малек эгоистично,,

Отредактировано Mr.White (18-01-2007 20:16:43)

0

95

стэйси
Ну, это смотря какой подход найти.....)

0

96

А по-моему вы все гоните!))) как вы можете знать подойдёт он вам или нет, если совсем его не знаете как человека??? а только его мордашку и знаете.

vodka. написал(а):

Джералдина написал:
А я думаю, что я бы ему подошла.
ты наверное ещё в Дедушку Мороза веришь?

vodka.
Отлично приколол!) Это точно! Разкатали все губу))) Чед только вас всех и ждёт) Куда там Кензи и Софке? :lol:  :lol:  :lol:

0

97

Mashulya
Незнаю как Стейси и Джеральдина, но я лично не верю, про то, что типо буду с ним! Зачем ему МЫ? Это во первых, а во вторых.. он же взрослый мужчина, ему нужны девушки, так сказать, своего круга"

0

98

Слава Богу, что ты это понимаешь)))

0

99

Mashulya
Ну конечно!! может я и помешанная на Чеде, но не дура! Я все понимаю! Хотя... иногда так хочеться, чтоб мечта стала реальностью....

0

100

Мечты это неотъемлимая часть жизни,у тебя их никто не отнимет

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада