Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада


Новая Девушка Чада

Сообщений 101 страница 120 из 250

101

Хейли
А я и не прошу, чтоб их у меня отнемали.. прошу чтоб сбывались.......

0

102

"Всё что можно замыслить, может свершиться" Теодор Рузвельт 26-ой президент США

0

103

Ну, если постораться, то да! Тока вот дело в том, то что лень, да и еще дело в том, что некоторые такие замыслы, даже если очень захотеть, нельзя воплотить в жизнь...(

0

104

October
Вот будешь так говорить, и точно ничё у тебя те замысли в реальность не воплотятся.

0

105

:D Ты просто мои замыслы незнаешь))))))))

0

106

Судя по твоему высказыванию они грандиозные))))

0

107

:D Вообщето нет... в мои планы пока только входит окончить колледж.. эт я просто на всякий случай глобально мыслю))))

0

108

October
Мысли мысли, авось большинство сбудется ;)

0

109

Авось и сбудуться.... уж очень хочеться..... :D ;)

0

110

October
А ты еще ручки ко всеми приложи ;)  как горовится: "Печенью нужна любовь, как и всему остальному"

0

111

Пытаюся я, пытаюсь............ И вообще, давайте уже говорить о новой девушке Чеда! Хотя не такая уж она теперя и новая......

0

112

Блин!!!Она просто ужас!!!Софка раз в 20 красивее будет, умнее и т.д!!!Фууу....ужас...

0

113

неа, во много раз больше,,,!! :)

0

114

даж не сравнивайт её с Софи!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

115

Ну, если чесно, судить о том, насколько она умнее Софки глупо, так как мы ее не знаем.. а насчет красаты... да, София красивее! Кензи гримасничает....

0

116

вот Чад и семейство Кензи Далтон брр
http://hollywoodfashiontrends.com/photo … ginal.aspx

Отредактировано Nomy (13-03-2007 19:41:04)

0

117

Прямо типичные американцы

0

118

Хм... а кто там Кензи? Надеюсь не та девушка, что возле Чеда...

0

119

Господи- Боже!!!!!!!!! Какие они страшные!!!!!!!! Все белобрысые!!!!!!! Бррррррррррр........:bad: А этот мальчишка прям вылетый Денис- вредитель из одноимённого фильма, и то тот наверное посимпатичнее будет! Кошмар! :bad: Этой Кензи до Софки как нам всем ползком до США!!!

0

120

Mashulya
:D Я так же подумала, когда этот ужас увидела))))))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада