Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада


Новая Девушка Чада

Сообщений 121 страница 140 из 250

121

А что ужасного??? Можно подумать, что семьи каждого из вас все красавцы как на подбор! Девочки вы меня удивляете...

0

122

Haley написал(а):

А что ужасного??? Можно подумать, что семьи каждого из вас все красавцы как на подбор! Девочки вы меня удивляете...

Да при чём тут семьи! А она сама как-будто прелесть!

0

123

Haley написал(а):

А что ужасного??? Можно подумать, что семьи каждого из вас все красавцы как на подбор! Девочки вы меня удивляете...

Просто понимаешь... на подсознаетельном уровне мы хотим чтоб звезды были непохожи на нас, были лучше что-ли... а это.. ладно, ее еще можно перетерпеть (кстати, так и не ответили, а Кензи на той фоте была???), но ее семья... как бы это не звучало.. ну незнаю, по рассовому что-ли, но судя по капитальной "блондинистой" наследственности, я надеюсь что Кензи не тупая...

0

124

По моему мнению Кензи красивая девушка, и семья у неё тоже неплохая, во всяком случае для неё они наверняка самые прекрасные люди. Блондинка, не блонданка, Машка у нас вон тоже блондинка, но она же не тупая, праильно? Так что... А Кензи кстати на этой фотке нет.

0

125

Уф, это хорошо...
Не по теме, но: зайди в асю, просьбочка есть)))

0

126

Haley написал(а):

Машка у нас вон тоже блондинка, но она же не тупая, праильно? Так что... А Кензи кстати на этой фотке нет.

Я НЕ БЛОНДИНКА!!!!!!!!!!!!!!!! Натруальный мой цвет - ТЁМНО РУСЫЙ!! И сейчас я перекрасилась в свой натуральный цвет и не собираюсь возвращаться к светлым тонам, так как считаю, что то что дано от природы и должно быть лучше всего! Так что я блондинкой не была, не являюсь и не буду! Просто какое-то время делала милирование и то уже давно. Та фотка что я выложила на форуме- мне там ещё 13-14 лет. Так что сейчас я совсем другая!

0

127

Mashulya
Ух ты, как завозмущалась :D

0

128

October написал(а):

Mashulya
Ух ты, как завозмущалась

Ну просто........ :rolleyes: не блондинка я........а брюнетка и очень этим горжусь)) :)

0

129

Всё равно, я не верю во все эти анекдоты про блондинок! Главное какой человек, а не какой у него цвет волос...

0

130

Haley написал(а):

Всё равно, я не верю во все эти анекдоты про блондинок! Главное какой человек, а не какой у него цвет волос...

Я полностью согласна! Тупых брюнеток тоже достаточно, но всё-таки......часто анекдоты оказываются правдой)

0

131

Mashulya написал(а):

часто анекдоты оказываются правдой)

Точно, я часто встречала тупых блондинок... Не могли же эти анекдоты фиг знает откуда взяться!))

0

132

Кстати, милая семья, а Кензи похожа на маму... Только, вот, где папу дели? Интересно, он тоже блондин?

0

133

Наверно...

0

134

На сайт загружены новые фотки http://onetreehill.my1.ru/photo/

0

135

Ребята, это то что я думаю????????  Неужели Чед зделал Кензи предложение?????

0

136

Зачем ты это выложила? Я в ауте!

0

137

Это ты-то в ауте?? Да я блин как кольцо увидела... господи, мне аж плохо... Я то думала, что он в ближайшее время на это не осмелиться.. кстати, получаеться он ей еще в 2006 предложение сделал, это старая фота....

0

138

ЖАЛКО СОФИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

139

Lukas Skott написал(а):

ЖАЛКО СОФИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да причем тут София? Она сама нормально отошла и тож встречаеться

0

140

Чё то я сомневаюсь!!!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » Новая Девушка Чада