Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

Всем любителям футбола!

0

2

Как печально,что Миделзбро проиграла Сивилье,а я так болела за эту команду,особенно за Хасельбайнка :O

0

3

точно жалко что они проиграли но думаю Арсенал отыграется

0

4

А я за Барсу болеть буду)

0

5

2JESSI
Меня тоже  пёр Хассельбаинк, пока они 4:0 не продули!!! :P  :P  :P

0

6

я в Лиге не люблю Барсу...но больше я ненавижу Арсенал! поэтому буду болет за Барсу

0

7

Я тоже Арсенал ненавижу,особенно после того как они 2 моих любимых команды выбили из лиги чемпионов Реал и Ювентус :mad:

0

8

Zena написал(а):

2JESSI
Меня тоже  пёр Хассельбаинк, пока они 4:0 не продули!!! :P  :P  :P

Хассельбаинк уже старенький (по футбольным меркам) и мне хотелось,чтоб он выйграл хоть что-нибуть :O , кажется,что он такой добрый,прикольный,как то жалко его :(

0

9

Нормальный Арсенал, хотя нехорошо, что они Юве выбили!!!! Шахтёр Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

10

Zena написал(а):

Нормальный Арсенал, хотя нехорошо, что они Юве выбили!!!! Шахтёр Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

:rolleyes:

0

11

Вчера, смотрел Шахтер-Севилья, давно я такого не видел,давно...

0

12

да это то ладно,а вот что творится в Лиге Чемпионов, вот это да!! ^_^

0

13

Mr.White
Я думаю,что этот матч по своему накалу и исполнительскому мастерству не уступит играм плей-офф ЛЧ.Чего только стоит гол пяткой,находясь спиной к воротам Матузалема.Да и гол испанского воротчика;)на последних мин матча!Тем более Шахтер играл в ЛЧ,а Севилье предстоит в след-м году).

0

14

шахтер ассоциируется только с одним словом - лузеры! пропускать гол за 10сек до конца матча от вратаря умеют только ОНИ - сброд цыган и бразильцев-неудачников...

Калина написал(а):

Я думаю,что этот матч по своему накалу и исполнительскому мастерству не уступит играм плей-офф ЛЧ.Чего только стоит гол пяткой,находясь спиной к воротам Матузалема

ты наверное что-то принял перед матчем! детские ошибки, постоянные провалы в обороне, обрезки, брак в передачах - это уровень чемпионата украины, а не ЛЧ!!!

0

15

вот обидно что ЦСКА не попал в лигу,а так бы было просто великолепно!

0

16

DeGraw
Во-первых,от ошибок никто не застрахован,без ошибок футбол был не оч интересен(в большинстве своем они же сами их исправляли),во-вторых,класс испанцев выше,поэтому они вышли в 1/4,соответственно моментов у них по идее побольше должно быть,в-третьих,лузеры в ЛЧ не играют, в 1/8 КУ не выходят.Аналог у нас в России ПФК Цска,похожая селекция,ставка на бразильцев.А лузеры КУ не выигрыают),при всей любви моей к Цска(будь результат иным,ты может и говорил подругому)

0

17

в ЦСКА бразильцы хорошо отрабатывают затраченые на них деньги,а вот с Лигой им просто не повезло  :(

0

18

да и вообще ЦСКА в России самые лучшие! единственные клуб в России которому удалось взять КУБОК УЕФА :) все остальные в пролете,,

0

19

Mr.White
По твоему повезло Арсеналу,либо Порто?)Результат был бы тем же;))что у перечисленных команд(толку выходить в плей-офф,чтобы проигрывать?,пока на порядок не улучшится околофутбольные структуры, нам в Европе ничего не светит!(Иск. завоеваный КУ Цска,но это стечение обстоятельств,ЛЧ другой уровень.

0

20

Mr.White
Хорошо, бы это было не последнее достижение РФ!

0