Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

ну а почему тогда КУ не выйграло Локо или спартак?

0

42

Mr.White
Я ошибалси на счет тебя!!(сорри:)Просто,на мой взгля он за Динамо К.Поэтому столько ненависти к Шахтеру)

0

43

а как ты думал на счет меня?)

0

44

Mr.White
Потому,что это сделали другие).Я не говорил,что играя "щас" в КУ,эти команды его выиграют.Я мысленно ставил их в ту ситуацию когда Цска выигрывал КУ.Назови, мне хоть одну коману-гранд,которая была в том розыгрыше КУ,когда армейцы стали обладателями трофея!?

0

45

не надо никого подставлять под ситуацию,,ЦСКА пробился а они нет,о чем еще можно говорить,,,я тож могу подставить ЦСКА под финал ЛЧ,и если они бы там например выйграли,это не означает что мы бы стали обладателями этого трофея,,я надеюсь ты понимаешь о чем я говорю,,,

0

46

Mr.White
Даже не знаю)),как я о тебе думал(знаю мало тебя,чтобы говорить что-то),щас в более + сторону

0

47

Mr.White
О чем писал постами выше).Я не хотел ставить,бог,с этим КУ.Я рад,что армейцы выиграли;)это закономерно было...

0

48

вот если так вспомнить, был матч ЦСКА-Ливерпуль за суперкубок Европы,ты его смотрел?

0

49

вот это было незакономерно!!

0

50

Судьи-тоже люди).В футболе часто так бывает.На самом деле обино. Цска был на кураже,а Ливер не выглядил самим собой.

0

51

было очень обидно, но меня больше всех удивило что сказал после матча Бенитес: "Я рад, что мы сумели победить очень достойного соперника. Также очень рад за Сиссе - он вышел в трудный момент и отлично сделал свое дело."- сделал это он точно отлично!! :(

0

52

а такой ведь год у ЦСКА был,,

0

53

Калина написал(а):

Судьи-тоже люди).В футболе часто так бывает.

самое обидное просто когда это происходит не в обычных матчах!согласись ведь финал Супер кубка Европы не каждый день и не каждый раз команде удается туда попасть,,,

Отредактировано Mr.White (17-03-2007 17:21:44)

0

54

Да,подиграл он себе рукой,но все же Игнашевич наверно ошибси по большому счету.Может судья трактовал-"как мяч нашел руку,а не рука мяч",хотя на повторе видно было.Поживем,увидим может еще и выиграем чего).

0

55

что-нибудь да выйграем,,, :)

0

56

Mr.White
Мне это знакомо(,в том же дерби с Цска,когда гол Павлюченко отменили...(из-за оффсайда якобы)счет мог стать 3:1.Мы довели, думаю матч до победы(но если ,да кобы...)

0

57

так всегда и бывает,,

0

58

Mr.White
Ладно,удачи!!!(футбол ждет)Ссылку кинул вроде на "Побег",если не дайдет по аськи кину в сл.раз!

0

59

это точно, завтра надо будет еще на Динамо - ЦСКА сгонять  :)  спасибо еще раз за ссылку,,

0

60

так, вижу я тут много пропустил :)

Mr.White написал(а):

например когда мы Арсенал выйграли

но одно порадовало - у Арсенала, как раз, евротрофеев практически то и нету!...

0