Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФУТБОЛ

Сообщений 141 страница 160 из 170

141

DeGraw написал(а):

сорри перед всеми шо не писал по теме, какой ацтой эта сборная России

Ты неисправим! Так и мечтаешь кого-то задеть! :/

0

142

Mashulya написал(а):

Ты неисправим! Так и мечтаешь кого-то задеть!

да, есть такое)

Нашел фотку на компе у себя... пресс-конференция перед вылетом в Германию на ЧМ....

0

143

кста, никто случайно не знает, где будет проходить ЕВРО-2012?...  :lol:

0

144

DeGraw написал(а):

какой ацтой эта сборная России  ^_^

^_^ :bye:

Отредактировано vodka. (04-06-2007 19:38:37)

0

145

vodka.
Mashulya
ну вот... почему "задеть" - мы втроем солидарны! :)

0

146

DeGraw
Доживите,до 12 года потом гордитесь,если будет чем!!!

0

147

Не беспокойся, бро  :cool:  Усе буде файно!  ;) :lol:

0

148

Обоснуй,чем Россия слабей Украины,только не бери в пример дела давно ушедших дней.

0

149

DeGraw
Я сужу по нынешней ситуации,которая у вас сейчас в стране и на твоем месте помолчать бы следовало,а не укоры) бросать в сторону России!

0

150

DeGraw
Если только Польша возьмет все на себя!Усе буде файно!

0

151

Так, обойдусь без статистики.... так чем? тем, что она всегда считает себя сильнее...
p.s. Кста, найди речь президента Федерации Футбола России, где он сказал, что завидует состоянию футбольной инфраструктуры в Украине  :P
p.p.s. Плюсы? Ваш внутренний чемпионат сильнее на порядок.

0

152

Калина написал(а):

Я сужу по нынешней ситуации,которая у вас сейчас в стране и на твоем месте помолчать бы следовало

надеюсь местом Олимпиады выберут Сочи, несмотря на присутствие таких мэнов, как ты...

0

153

Калина написал(а):

Если только Польша возьмет все на себя!Усе буде файно!

блин, шо дважды повторять???

DeGraw написал(а):

Не беспокойся, бро

зачем беспокоиццо за чужие траблы?....

0

154

Калина
Не хочу тебя обидеть, но ты написал три  собщения подряд и это было похоже на разговор с самим собой))) :lol:

Калина написал(а):

Обоснуй,чем Россия слабей Украины,только не бери в пример дела давно ушедших дней.

Даже браться не буду! Всем видно, что слабей! С футболом в Росси похуже чем в украине и то, что ты это не признаёшь- просто попытка защитить свою страну- патриотизм тобиш))) :D

DeGraw написал(а):

кста, никто случайно не знает, где будет проходить ЕВРО-2012?...

:lol: Ты неисправим!

Калина написал(а):

Доживите,до 12 года потом гордитесь,если будет чем!!!

Господи, сколько злости в этом собщение, меня прям от монитора откинуло! :lol:  Не похоже на речь уверенного в своей сборной человека)))) ;)

0

155

раз в 4 годa и палка стреляет.  :rolleyes:

Отредактировано vodka. (05-06-2007 17:00:38)

0

156

принеси мне эту палку...

0

157

DeGraw
p.s. Кста, найди речь президента Федерации Футбола России, где он сказал, что завидует состоянию футбольной инфраструктуры в Украине 
-это ты наверно про речь Колоскова?)(экс-пезидента),как раз он "наломал"кучу дров,которую сейчас разгребает Мутко.На счет футбольной инфраструктуры в Украине;)))не смеши....ты просто истолковал его слова по своему,а на самом деле он имел ввиду,что есть чему поучитьси...Чемп не обсуждаетси:(как борятси у вас 2 клуба за чемп-во,так в ближайшее 10-е и будут(к инфраструктуре).А статистику все же приведи;))я посмотрю,)очных встречь и выходов в финальную часть ЧМ и ЧЕ!!!
-надеюсь местом Олимпиады выберут Сочи, несмотря на присутствие таких мэнов, как ты...
Взаимно,я бы помолчал,не будь  необоснованных наездов.P.S.я тоже надеюсь и жду.
Mashulya
Поучи мну еще,)как  писать))).Кому всем,приведите аргументы уже?(а не ссылайтесь на кого-либо)Если бы я был не уверен,не отстаивал честь  своей страны)).

0

158

1)это сказал МУТКО! Точка.
2)Что ты заладил за чемпионат? Учись читать мои сообщения!!! Я это не писал??????????????????????????
3)статистика:
а)Украина-Россия
рейтинг FIFA: 11-17
рейтинг ELO: 18-30
б)достижения на международной арене
Россия - ЧМ 1994, 2000, ЧЕ 1996, 2004 - вылеты после 1-го раунда соревнований
Украина - ЧМ 2006 - вылет из 1/4 финала

DeGraw написал(а):

Ваш внутренний чемпионат сильнее на порядок.

в)очные встречи: отбор ЕВРО-2000 - Украина-Россия 3:2, Россия-Украина 1:1

0

159

1.Запятая,ссылку давай на интервью,)я тебе на слова не верю.
2.Учить будешь других,ок(если ты не видишь,хоть какой-то взаимосвязитвои праблы).
3.Статистика:а)гыыыыыыыыыыы-ты думаешь ваша сборная щас 11 в мире),рассписал ты хорошо,так с таким же успехом я могу рассписать 2002-2005 года
б)Думаю,количество бьет качество)
в)Сомневаюсь,что за последние 16 лет мы встречались всего 2 раза).
г)А если мы говорим о будущем или настоящем,то не напомнишь кто ЧЕ 2006г среди юношей?!!!

0

160

1. тебе надо - сам ищи, а мне одного раза по телеку вполне достаточно!
2. я тебя не учил - я сказал ТЕБЕ учится... взаимосвязей не вижу! если ты про клубы с развитой инфраструктурой, то счет 2-1 шахтер, динамо - цска
3. а)это каким дибилом надо быть, чтобы попросить статистику и раскритиковать меня за это.... :rofl:
б)да, количество позора..... забавно оценил! гланое, ооочень объективно!!!! :)
в)сомневайся... я ж не доктор
г)Украина - вице-чемпион ЧЕ-2006 среди МОЛОДЕЖИ! А ЧМ (не ЧЕ!!!) юниорские, зачуханные страны из Африки выигрывали.......

0