Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Отношения актёров в реальности


Отношения актёров в реальности

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно,а как у них в реале? Кто что знает, просьба сообщить. Естесственно кроме Софии и Чада, про них у же столько раз перетирали!

0

2

Ну я кроме как Чед с Софкой больше не знаю!

0

3

Ну я где-то када-то читал, что Гавин ДэГро был с Хилари Бартон, но это не проверенная информация, по-этому если это гонево, то бейте не сильно!

0

4

НЕБУДЕМ!!! А мне вот кажется если актеры играют любовные роли,то между ними все равно возникают какие-то чувства симпатии! Так что созможно Бетани Джой Ленц и встречалась с
нейтаном (извените имя актера непомню!)вот!!

0

5

Мариса Пиа Спирито написал(а):

НЕБУДЕМ!!! А мне вот кажется если актеры играют любовные роли,то между ними все равно возникают какие-то чувства симпатии! Так что созможно Бетани Джой Ленц и встречалась с
нейтаном (извените имя актера непомню!)вот!!

Ну вот по поводу Бетани и Джеймса я глубоко сомневаюсь, пусть не ббудем брать в расчёт, что она его страше на несколько лет, так в конце если я не ошибаюсь второго сезона Бетани вышла замуж. А я не думаю, что она вышла замуж на второй месяц знакомства, поэтому.... Да и вообще я считаю, что хорошие актёры никогда не смешивают личную жизнь с игрой, чувствовать что-то во время романтических сцен в фильме глупо и непрофессионально. Тем более, что это нам они так показаны, романтично, а на самом деле во время съёмок все эпизоды снимаются в несколько этапов, поэтому там и не успеешь что-то почувствовать.

0

6

Ну яркий пример тому "Мятежный дух"! Луисана Лопилато (Мия) и Фелипе Коломбо (Мануэль)встречаль в реале! На протяжении всего сериала!

0

7

Мариса Пиа Спирито написал(а):

Ну яркий пример тому "Мятежный дух"! Луисана Лопилато (Мия) и Фелипе Коломбо (Мануэль)встречаль в реале! На протяжении всего сериала!

Ну начнём с тогог, что не на протяжении всего сериала, а несколько месяцев. И с чего ты взяла, что они стали встречаться из-за того, что играли любовные сцены? Например в сериале "Не родись красивой" Григорий Антипенко встречается в реале с Юлей Такшиной(не помню точно её фамилию), хотя в сериале они играли любовные сцены совершенно с разными людьми. Я не спорю, случаются романы на съёмочной площадке, но уж точно не из-за того, что они вместе играли какие-то трогательные сцены. Или в Зачарованных, Алиса Милано встречалась с Брайаном Краузе, никаких отношений по сериалу между ними не было.

0

8

Короче дававай замнем для ясности! а ТО МЫ ЕЩЕ ПОССОРИМСЯ!!!! ;)

0

9

Мариса Пиа Спирито написал(а):

Короче дававай замнем для ясности! а ТО МЫ ЕЩЕ ПОССОРИМСЯ!!!! ;)

Да чего нам ссориться из-за каких-то глупостей? У каждого своя точка зрения. Так что не будем спорить

0

10

Понятно, толком никто ничего не знает, кроме вышеупомянытых разведённных. А кто с кем просто сдружился, не знаете?

0

11

да фишка в том! что на сьемочной площадке поидее все должны друг друга уважать и дружить! иначе они просто напросто не смогут играть сериал! а он как видите получился! :)

0

12

В интервью Джеймс как-то упомянул что хорошо дружит с Чадом и актёром, который играет Тима

0

13

sofia i hilary podrujki i v reale....

0

14

Хилари очень хорошо общается с Джои, хилари говорит что её жизнерадость нераз помогала ей справляться с тоской по дому и вообще на фотках они очень часто вдвоём обнимаются и из интервью все они сдружились с чадом и все повально учатся у него как играть, все от него в восторге, видно потому что он старше и более опытный

0

15

Замечательно, спасибо за инфо!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Отношения актёров в реальности