Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Поддержите страшный невроз!!!


Поддержите страшный невроз!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Понимаю, что на форуме теперь редко кто-то появляется, но всё же! Люди поддержите и успокойте меня, послезавтра замуж выхожу, не могу себе места найти. Хожу чумная, нервная и больше ни о чём другом думать не могу. Я схожу сума!!!!!!

0

2

Замуж!? Ого, а сколько тебе лет)
Главное успокойся, мои поздровления и всего нашего сайта) Не забывай нас ;)

0

3

Теперь уже замуж вышла точно, теперь поздравляю. Главное - первая брачная ночь, а остальное приложится:)Только все обычно не делом занимаются, а деньги, которые на свадьбу подарили считают

0

4

Спасибо Вам ребята! Всё прошло на ура, без косяков конечно не обошлось, вроде того, что у меня не пришёл парикмахер, но в остальном всё было классно! Я себя чувствовала настоящей принцессой!  И кстати в первую брачную занимались именно делом, но конечно после того, как пересчитали деньги.... :pardon:

0

5

вот одна из любительских фоток

0

6

Heily
Это ты?! Выглядите счатливо))) Я рад за вас)))

0

7

Да, это я. Спасибо!

0

8

Красивое платье! Я кстати думала что ты выглядишь по другому :)

0

9

Хейли, не оправдала твоих надежд? А как ты меня себе представляла?

0

10

Нэйтон лучше))))!!!!!

0

11

Для кого как. Нейтон конечно очаровашка, но для меня мой муж лучше всех!

0

12

А я так и предстовлял))
Если по чесноку, я вотще никого никак не представляю)

0

13

Heily, почему же не оправдала? Превзошла! Я просто думала ты типичная россиянка:светло-русые волосы, среднего телосложения...А ты оказалась лучше! :)
Zena, что пристал к девушке:)? Она же новобрачная,забыл что ли?

0

14

:rolleyes: Кстати, Heili, а как ты меня представляешь?

0

15

а вообще ты действительно похожа на Бэтани, особенно на твоей аватаре)

0

16

Что есть, согласна) с мнением предЫдущего

0

17

Хейли, я почему то тебя ассоциирую с Хейли, внешне. Не знаю, может быть потому что характер некоторых твоих высказываний очень похож на то, что написала бы Хейли.

0

18

так Хэйли настоящая пдруга Чада)познакомь!!гыгы

Отредактировано Zena (05-09-2006 17:03:36)

0

19

Я бы сама с удовольствием бы познакомилась Zena :) Heili спасибо, лестно, но мне кажется что на Хейли я не очень похожа. Могу потом если хочешь тебе скинуть свою реальную фотку.

0

20

Давай. Мой ящик ieany@yandex.ru

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Поддержите страшный невроз!!!