Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старлетоки

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто из старлеток достоин внимания?
Хилари Дафф

42% - 6
Линдси Лохан

21% - 3
Сёстры Олсен

7% - 1
Аманда Байнс

14% - 2
Мэнди Мур

14% - 2
Голосов: 14

1

У кого какие мнения?

+1

2

как по  мне - то Хилари! Линдси ещё неплохо поёт)

0

3

Если по  чесноку, мне очень и очень нравиться Линдсей Лохан, есть ее два альбома. Первый альбом лутше, потому что он больее роковой и напичкан электроникой и как актриса она мне тоже больше нравиться

0

4

Мне Хилари больше нравиться, у меня скоро пости все ее песни будут, у Линдси тож голос неплохой, а по игре они мне обе нравяться.

0

5

Я за Хилари Дафф. нравится она мне и как актриса и как певица.и песни классные у нее

0

6

Zena написал(а):

Линдси ещё неплохо поёт)

:rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:

+1

7

мне Аманда Байнс нравится... как актриса, да и симпатичная... но как певиц я никого из них не воспринимаю

0

8

sarty да.мне фильмы с ней нравятся

0

9

sarty
я за нее тоже, как за актрису, проголосовал=)

0

10

а мне из них никто особо не нравится =)Менди Мур в Спеши любить по моему уж слишком какая то слащавая,голос нормальный но стиль музыки её мне не нравится...Что касается Хилари....не очень люблю её как актрису...она меня в большинстве фильмов раздражает,голос хороший ,люблю несколько её песенн ...тоже самое и к сестрам Олсен...к Аманде я равнодушна....остаётся только Линдси...мне очень понравилась её игра в фильме Ловушка для родителей да и в Дрянных девчонках она нелохо играет...из её песен нравится лишь парочка.в итоге отдаю предпочтение Хилари как певице и Линдси как актрисе...голосую за Линдси=)

0

11

я пожалуй воздержусь. :unsure:

0