Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница


История Золушки или Чумовая пятница

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Какой из этих 2 фильмов вам больше нравиться? Где игра Чеда была более запоменающейся?
По мне, так История Золушки круче и намного романтичнее))

0

2

)

0

3

Люблю такие фильмы, как История Золушки) Один из моих любимых) Хилари и Чад там были просто супер)

0

4

Мой любимый фильм-Чумовая Пятница!!! Он и правду чумовой))

0

5

Мне больше Золушка нравится. Романтика...

0

6

Вот 2 обойки посвященные Истории Золушки :)
http://f.foto.radikal.ru/0609/0b7b2db4eb91t.jpg http://f.foto.radikal.ru/0609/71cdd947150ct.jpg

0

7

История золушки лучше. Игра Хилари и Чада мне очень понравилась, романтично и мило, частенько его пересматриваю. А чёмовая пятница мне не нравится из-за рыжей девочки, не помню как её зовут, неприятная она какая-то. Да и сюжет второго мне не очень.

0

8

Ее зовут Линдси Лохан. У меня почти таже история, Золушку я уже точно раз 100 пересмотрела, а вот пятницу часто не могу, как то неидет......

0

9

Может мне нравиться ПУмовая Пятница, потому что я без ума От Линдсэй!?) Два моих любимых актера в одном фильме)

0

10

И Хилари и Линдси одинаково хорошо сыграли...

0

11

Чад мне больше нравится в "Истории золушки", там у него и роль больше и, на мой взгляд, он там симпотнее. Но "Чумовая пятница"-клаассный фильм. А Линдси просто супер, за последний год она хорошенько изменилась, из маленькой милой девчушки она превратилась в настоящую кинодиву, мечту многих парней)))))))

0

12

не смотрел Историю Золушки, так что наврятли смогу быть объективен.  :(

Отредактировано vodka. (18-12-2006 18:22:04)

0

13

На мой взгляд, "История золушки" один из тех фильмов, которые обычно не нравятся парням. Зато девушки от них в восторге. Но Чад там просто солнце, так что если он тебе нравится, то и фильм должен понравится. :yes: А чумовая пятница тебе нравится?

0

14

стэйси написал(а):

А чумовая пятница тебе нравится? :yes:

типичная комедия, ничего выдающегося, имхо.  :/

сейчас скачаю Историю Золушки, затра постараюсь посмотреть ...  ;)

0

15

vodka. написал(а):

Ну что посмотрел золушку?

0

16

стэйси написал(а):

На мой взгляд, "История золушки" один из тех фильмов, которые обычно не нравятся парням. Зато девушки от них в восторге. Но Чад там просто солнце, так что если он тебе нравится, то и фильм должен понравится.  А чумовая пятница тебе нравится?

Мне тоже "Золушка" нравится :rolleyes:

0

17

Улан написал(а):

Мне тоже "Золушка" нравится

Это здорово, а какой момент тебе больше всего нравится)))))))))

0

18

Могу за себя сказать..Мои любимые моменты-это 1) танец в беседке.....2) как она ему всё высказала в раздевалке перед матчем.......3) и конечно же финальный поцелуй под дождём!!!!!

0

19

а лично мне не нравится эта золушка,уж слишком девчачий фильм)))а вот Чумовая пятница прикольный))

0

20

Девчёнкам тоже "Пятница" нравится..Просто там Чед с такой причей,что многие шарахаются :lol: А по скольку мне по барабану,то мне и Пятница  и Золушка в самый раз)))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница