Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница


История Золушки или Чумовая пятница

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

щас хилари какая-то некрасивая стала.когда она маленькая была больше нравилась.

0

42

svetik18
все они маленькие милые а потом..)))))

0

43

svetik18
October
Присоединяюсь.)  Так обожала Хилари.. Теперь же вообще никак! А к Линдси я всегда относилась хорошо, так же как и  сейчас, несмотря на её личную жизнь..

0

44

Не сказала бы что Хилари так уж испортилась, просто стало не то уже.... А Линдси... господи, надеюсь она не пойдет по стопам Перис.

0

45

October
по-мойму, она  уже давно по ним идёт...)

0

46

Ну, до Перис ей еще далеко, но если Линдси постараеться...... :lol:

0

47

На тему отношений Линдси и Хилари. Недавно прочитала в одном журнале, что их пятилетняя вражда наконец окончена публичным примерением. Пять лет они открыто строили друг другу козни после того, как узнали , что обе встречаются с одним и тем же парнем (не помню имя этого певца). Ну а теперь девушки в мире. Подросли наверное))))

0

48

Девушки, я про них передачку смотрел на МУЗТВ... И по-моему, они как раз из-за Чеда поругались... Потому что он на премьеру пришёл с одной из них под руку... То ли на ИСТОРИЮ ЗОЛУШКИ, то ли на ЧУМОВУЮ ПЯТНИЦУ...

0

49

KENT_light написал(а):

И по-моему, они как раз из-за Чеда поругались...

:lol:  :lol:  :lol:
Ой! Только вот не надо выдумывать! Я ж написала, что поругались они пять лет тому назад! Когда не было ещё ни Золушки , ни Пятницы! Поругались они потому что с встречались с одним и тем же парнем. Он их за нос водил! Это певец какой-то . Помню, что фамилия у него Картер, а имя не помню.То ли Аарон, то ли что то ещё на букву "а"

0

50

Аарон Картер

0

51

ага) младший братик Ника.

0

52

KENT_light написал(а):

у них началась вражда сначала из-за чада,то что он Хилари на премьеру пригласил.а потом начали встречаться вместе с Аароном.

0

53

Да не встречалась, ни одна, ни другая с ним! Просто после того, как вышли эти фильмы, Чед же и на том, и на другом был с главными нероинями, вот репортеры и раздули романчик, любовный треугольник. А так ничего нету и небыло!

0

54

svetik18 написал(а):

у них началась вражда сначала из-за чада,то что он Хилари на премьеру пригласил.а потом начали встречаться вместе с Аароном.

Ничего подобного!!! Как я уже писала......

Mashulya написал(а):

поругались они пять лет тому назад! Когда не было ещё ни Золушки , ни Пятницы! Поругались они потому что с встречались с одним и тем же парнем.

А потом ссора из-за чеда- это было уже последствие главной ссоры! Во время пятилетней вражды они строили друг другу кучу козней. Вот и начали ссорится по поводу таких мелочей, как кого там из них чед позвал на премьеру! но самой главной причиной был Аарон Картер! А потом всё остальное уже как последствие!

0

55

ЧМ и ИЗ вышли года три назад, а девчонки с этим Аароном встречались, когда мне было лет 15-16.

0

56

как всё запутано))

0

57

Народ!
Я помню, что это было из-за Чеда! Там и  сказали, что он не встречался с ними, а когда у Линдси был какой-то припадок (или ещё чё-то из-за отца), она хотела поддержки Чеда, они как рах снимались в ЧП, а что и как именно там произошло - мне знать не дано. Просто помню эту передачу. Там что-то было про битвы "поп-див титанов" (смешно так звучит  :lol: ) - типа, Бритни Спирс против Агилеры, Джен Лопес против Шакиры и всё в таком же духе...

0

58

Я видела эту прогу, но не встречались они с ним!!!!!!!! По крайней мере, несерьезно эт точно. Как друзья, а вот всякой любви у них там не было.

0

59

Я про то и говорю. Не знаю, что там было, но в программе сказали, что Чед добавил огоньку в их разборки!  :)

0

60

Да они блин искали тогда хоть какуюто причину, чтоб поорать друг на друга.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница