Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница


История Золушки или Чумовая пятница

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

и я за "Золушку" - он там просто обаяшка, клёвенький такой (мне даже больше, чем в "Холме" понравился!).
но "Чумовая пятница" как фильм, по-моему, интереснее и поучительнее, что ли... хотя там Чед там...прикол полный! а то, как он пел =))) я просто валялась!

0

122

История Золушки конечно!

Отредактировано ~BlackCat~ (06-03-2008 20:29:35)

0

123

На мой взгляд Чед самый симпотный именно в Холме,но это сугубо мое мнение))

0

124

Sweet_poison
ну я с тобой согласна ;)

0

125

Мне он больше нравился в истории Золучшки.. Такое кино замечательное.. Доброе и красивое.. И ЧЕд там конечно супер.. А вот Хиллари я не люблю, она страшненькая...

0

126

история Золушки типичная романтическая сказка...и пошла бы на ура в любом случае..независимо от того кто в ней играл...а вот про Пятницу...понравилось посмеялась от души...особенно когда Чед решил за мамашой приударить...Как бы мне не нравилась Линдси Лохан...мне понравилась её игра в этом фильме..

0

127

Sweet_poison написал(а):

На мой взгляд Чед самый симпотный именно в Холме,но это сугубо мое мнение))

Не ну если говорить про Холм,Ч. пятницу и Золушку,то конечно в Холме он лучше всего.Ведь мы его видим в разных обстоятельствах,с новыми прическами и т.д.

0

128

Мне он в Пятнице не понравился.. Какой то оборваный и заросший.. Больше всего мне Чед нравится в первых сериях 2 сезона.. У него там короткая стрижка и он такой загоревший.. Прелесть.. :love:

0

129

Cheery написал(а):

У него там короткая стрижка

А мне наоборот нравится,когда у него густые и длинноваты волосы.Вот как вначале 4 сезона,конце 3...

0

130

Cheery написал(а):

Мне он в Пятнице не понравился..

Да,мне тоже))

0

131

Sweet_poison написал(а):

Да,мне тоже))

И мне...Да и рол у него не ахти.Мне кажется это просто был шанс засветится,ведь тогда Линдси Лохан была на пике и фильмы с ней были популярны,а вот Чад был не очень популярен,так что я думаю это было типа пиар.

0

132

да он в пятнице какой то заюзаный... Вообщем роль Люка и Эймса ему больше всех идед..

Мне в Золушке больше всего нравится сцена на футбольном поле.. Когда он бежит к Дафф.. Это было так романтично и красиво... Я прослезилась... :love:

0

133

Cheery написал(а):

Мне в Золушке больше всего нравится сцена на футбольном поле.. Когда он бежит к Дафф.. Это было так романтично и красиво... Я прослезилась...

Ага  :shine: И еще и дождик пошел))Красота...

0

134

~BlackCat~ написал(а):

И еще и дождик пошел))Красота...

А они цнловались под дождем... Обожаю эту сцену..

0

135

Cheery написал(а):

А они цнловались под дождем... Обожаю эту сцену..

Еще очень красивая сцена,когда они в беседке танцуют с хилари)

0

136

~BlackCat~ написал(а):

Еще очень красивая сцена,когда они в беседке танцуют с хилари)

ну я не знаю.. Как можно не узнать человека под таой маленькой маской.. Хотя он конечно не обращал внимания на нее в школе.. ООО еще классная сцена когда она приходит в раздевалку.. Такую речь классную толкнула..

0

137

Cheery написал(а):

ну я не знаю.. Как можно не узнать человека под таой маленькой маской.. Хотя он конечно не обращал внимания на нее в школе.. ООО еще классная сцена когда она приходит в раздевалку.. Такую речь классную толкнула..

Кароч..мы скоро все их общие сцены перечислим)
Насчет маски...Это ведь фильм)В фильмах всегда так....Вроде,ну как можна не узнать,а они типа не узнают)

0

138

http://musicfond.com/music.phtml?id=298390

я долго смеялась.. только не верится мне что это он действительно пел..

0

139

слышал эту песенку)) ещё давно)) кошмар :D

0

140

А я считаю что в Чумовой пятнице его не видно

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница