Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница


История Золушки или Чумовая пятница

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

lost_because_of_hp
по-моему уже весь инет посмеялся с тэой записи=)прирожденный певец,наш Чед,ничего не скажешь=)

0

142

Мне он оч понравился больше в " Истории золушки "

0

143

Если честно, то я не смотрела Чумовую пятницу.. Но История Золушки мне ОЧЕНЬ понравился!!! Я просто обожаю Хилари Дафф.. да я и Мюррея.. Они отлично спелись и они подходят друг другу)

0

144

У меня только один вопрос  в украинском прокате фильм есть и он так и называется "История золушки"? А то столько слышала лестных отзывов, что просто руки чешутся посмотреть, а мне говорят в магазинах, что там такого фильма нет. :dontcare:

0

145

Кадеточка написал(а):

У меня только один вопрос  в украинском прокате фильм есть и он так и называется "История золушки"? А то столько слышала лестных отзывов, что просто руки чешутся посмотреть, а мне говорят в магазинах, что там такого фильма нет.

Шо за бред...есть конечно,везде причем.Ну по красней мере в Харькове и Киеве в каждом магазине есть.

Поброди по крпным магазинам двд дисков и обязательно найдешь.не может быть чтобы не было нигде...

0

146

КадеточкаФильм есть везде!! Обязательно посмотри! Не пожалеешь!!

0

147

Ну значит буду искать. Просто пока в два магазина зашла ничего. Но я упорная! Ради Три Хилла и его актеров готова на все. :glasses:  :insane:

0

148

Кадеточка написал(а):

Ну значит буду искать. Просто пока в два магазина зашла ничего. Но я упорная! Ради Три Хилла и его актеров готова на все.

:love:

0

149

в Истории Золушки он очень мил... такой себе благородный прынц :)

0

150

Нет ну я как фанатка Хилари Дафф и Чеда Мюррей конечно же за "Историю Золушки", хотя "Пятница" классный фильм есть над чем посмеяться))), правда если б не Лин Ло и  заросший Чед..................как бы я его не любила, но там он не очень(((

0

151

Smile:)
Да,полностью согласна!! ^^

0

152

Smile:) написал(а):

заросший Чед

я его вообще не заметила в пятнице. а потом после 3 просмотра по глазам и улыбке узнала

0

153

svetik18
Ага,я тоже не сразу узнала))

0

154

Sweet_poison написал(а):

Ага,я тоже не сразу узнала))

Я вообще не узнал, только потом прочитал кто снимается, правда, когда я смотрел Чумовую пятницу, я тогда не видел фильмы с Чадом.
Но даже потом когда увидел, не сразу понял кого он там мог играть...

Но "Чумовая пятница" мне больше понравилась из этих фильмов.

0

155

..:Austin:..

..:Austin:.. написал(а):

Но "Чумовая пятница" мне больше понравилась из этих фильмов.

Да,мне тоже =)

0

156

А мне больше нравится Чумовая пятница))могу смотреть 100 раз подрят))

0

157

мне очень История Золушки нравится. вообще бы не узнала кто такой Чэд, если бы не этот  фильм.
просто мне очень нравится творчество Хилари - и фильмы(особенно нравятся Raise Your voice и Cinderella Story) , и музыка.
вот, а из-за этого фильма уже о Чэде и узнала. Чумовую пятницу же я тоже смотрела много раз, там песенка Ultimate классная. посмотрел этот фильм из-за Линдсей, так как очень нравится  Mean Girls. вот. но конкретно Чумовая пятница как-то так, История Золушки круче, я романтик)

0

158

а мне нравятся оба, каждый по своему клёвый

0

159

BlackCat написал(а):

по-моему уже весь инет посмеялся с тэой записи=)прирожденный певец,наш Чед,ничего не скажешь=)

я вот только недавно на нее попал)) Сначала даже не поверил, что это он поет. Да и вообще, это таки он поет?Оо

История золушки - прекрасная романтическая и веселая картина. Каждый раз смотрю ее с удовольствием.
Чумовая пятница - название подобрали что надо)) Чтоб у всех такие пятницы были xDDD

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница