Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее)

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Какие у вас планы на будущее? Кем хотите стать?

0

2

Ближайшие планы на будущее: купить машину, квартиру, отправить дочь в сад и найти хорошую работу. Правда какую не знаю, в 17 лет работала на телевидении, нравилось жутко, но пришлось оставить из-за диплома в колледже, а теперь любая работа мне кажется неинтересной в сравнении с тем, чем я занималась...

0

3

А что, теперь тебя неберут не тв? Ведь можно вернуться........

0

4

Хочу закончить школу,через два года поступить в универ на ин.яз., потом возможно уеду в Германию. А если про профессию, хочу, но вряд ли стану журналистом

0

5

А я закончила худ.школу, сейчас учусь на дизайнера по интерьеру, хотя я больше хочу стать модельером, очень люблю одежду придумывать)))

0

6

Хейли написал(а):

Хочу закончить школу,через два года поступить в универ на ин.яз., потом возможно уеду в Германию. А если про профессию, хочу, но вряд ли стану журналистом

Германия это круто) А почему "вряд ли стану журналистом"? Ведь если захотеть, то можно всего добиться)

0

7

Я неуверенный в себе человек

0

8

Да я тоже, меня вот например подруги пытаються раскрепостить, но у них неполучаеться :D

0

9

У тебя хотя бы есть подруги

0

10

А почему у тебя нет? Стеснительная? Да и вообще, а мы тебе кто?!? Если и не друзья, то хотябы знакомые, и помочь всегда готовы!!!!!

0

11

На тв знаете ли так, если упустил шанс, то не вернёшь упущенную возможность. Поэтому шанс вернуться 1 из ста. Ну всё равно буду пытаться.

Хейли! Давай дружить!

0

12

Heily написал(а):

На тв знаете ли так, если упустил шанс, то не вернёшь упущенную возможность. Поэтому шанс вернуться 1 из ста. Ну всё равно буду пытаться.

Конечно надо!

0

13

Heily, October, вы то мне уже точно подруги, как хотелось бы увидется по настоящему! Спасибо что поддержали. Я вообще то да, стеснительная, никак не могу наладить отношения со сверстниками, в общем плохо у меня насчёт этого...

0

14

У тебя же есть подруги с которыми ты общаешься почти с детства? Такая дружба чаще всего незабываеться)
У меня в школе такаяже история была, я дружила только с одной девченкой еще со 2 класса, и больше не с кем, однакласницы, с которыми я встречалась на улице, даже не здоровались....больно надо) Если че, обращайся)))) Всегда поможем)))

0

15

У меня есть подруга, с которой дружу с 4-х лет, но она живёт далеко

0

16

Вы переписываетесь?

0

17

Нет, иногда видимся

0

18

Ну вы хотябы нерассорились, и это хорошо)

0

19

Некогда ссориться

0

20

а.... а у меня была подружка лучшая... школа кончилась, я стала редко к ней заходить, да и она стала, так сказать, слишком отрицательной....стало мало общего :(

0