Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]


Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]

Сообщений 1 страница 20 из 1045

1

Так, в той больше писать нельзя, так что продолжаем здесь)))

0

2

October а почему нельзя?

0

3

Haley
В той же теме написано: больше 1000 сообщений писать нельзя. А там как раз 1000 набралась.

0

4

ну так на чем "мы" там остановились?  :rolleyes:

0

5

Вот видите! А все бостовали, когда я создала эту темку))) :D А теперь наши языки довели нас до vol. 2)))) :lol:

0

6

Хехехе, какие все болтливые :lol: Ну раз тут так тут)) Продолжаем болтать))

0

7

Значит так! Почитала я что вы написали по поводу Энистон , Питта и Джоли! Хоть вы и закрыли эту тему, а я всёравно выскажусь, так как настрочили вы всё без меня! :D
Вот что написала Олеся:
Про вашу сенсацию, Маш ты поменьше газетам верь. Я полностью за пару Джоли+ Питт, они очень эффектно смотрятся. А Энистон на мой взгляд страшная и слишком худая.

Во-первых я не доверяю газеткам, а прочла это сначала в журнале, а потом спрашивала на сайте в инэте. Он не вернулс к ней,а просто заявил, что жалеет. Это может быть даже минутный порыв. Я не утверждаю, что он уйдёт от Джоли.
По-поводу худобы, я тоже не согласна. По-моему она очень даже симпотичная.
А по поводу комментариев под фото Пита с малышкой, то я хочу тебе сказать, что согласна с Кент Лайтом, так как он прав . В Голлвуде звёзды постоянно на съёмках и своих детей и так видят крайне редко, поэтому поверь мне он спокойно уйдёт от Джоли, если захочет и будет видиться с малышкой. В любом случае я уверенна,что их брак не продлится вечно. Они тоже поживут какое-то количество лет и , встретив кого-то другого разбегутся, а с дочкой будут видется ,как и все)))

0

8

Mashulya
;)

0

9

Кто сказал что Энистон слишком худая?

0

10

JureeK написал(а):

Кто сказал что Энистон слишком худая?

Олеська сказала)))
Юрка!
Ну а для тебя еслир Рейчел Билсон толстая, то Энистон точно не может быть худой! Ей наверное по твоим меркам нужно ещё пару кило сбросить)))) :lol:  :P

Отредактировано Mashulya (23-05-2007 17:12:09)

0

11

Mashulya
))
нууу, я бы не сказал, что Энистон прямо худая, но так...нормальная. И не худая, и не толстая :D

0

12

JureeK
ну раз эксперт  сказал, как тут поспорить))) :D

0

13

Mashulya ну ну. Ничего Маш поймёшь ещё :lol:

0

14

Энистон худая? нормальная она, есть люди и похудее (например Кейт Бланшет), так что с Джен все норма)

Mashulya написал(а):

А по поводу комментариев под фото Пита с малышкой, то я хочу тебе сказать, что согласна с Кент Лайтом, так как он прав . В Голлвуде звёзды постоянно на съёмках и своих детей и так видят крайне редко, поэтому поверь мне он спокойно уйдёт от Джоли, если захочет и будет видиться с малышкой. В любом случае я уверенна,что их брак не продлится вечно. Они тоже поживут какое-то количество лет и , встретив кого-то другого разбегутся, а с дочкой будут видется ,как и все)))

Так скорее всего и будет, в голливуде там очень-очень мало пар, которые до сих пор вместе, а Джоли и Питт никогда особой постоянностю не отличались...по крайней мере Джоли

0

15

Самая худющая-это Николь Риччи,знаете такую.Там на неё дунешь она и переломается,а Энистон то,что надо

Отредактировано Lukas Skott (24-05-2007 00:49:26)

0

16

Lukas Skott

да ты прав! Николь Риччи сейчас вообще ужас.... Раньше была лучше....

0

17

Ami
;)

Посмотрите все сюда и кто после этой фотки худой????

0

18

Боже у неё тазовые кости выпирают....  :(
у неё вродебы анорексия или булемия... сейчас у многих звёзд такое....  :(

0

19

Lukas Skott
Кашмар какой!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Линдси ведь щас такая же селедка, она даже болеет этой... анарексией чтоли, или болела... кашмар вообще!

0

20

October

Да уж Линдси вообще испортилась!!! Она мне больше пухленькая нравилась!

Ты лучше на Николь посмотри. И кого нам стоит жалеть её или Энистон?

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Самое-самое СВОБОДНОЕ общение!!! [Vol.2]