Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее)

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Если быть серьезно то есть товарищи, ностояшщих друзей можно за всю жизнь не встретить, вот  " школьные друзья" это туфта полная, в это не верю, у нас у всех лже предсовление о друзьях, друзьях бывают по выпевке, по делам, по общению, но не факт что вот такой друг тебе в настоещей беде не бросит...Так что у меня настоящий друзей наверное и нет, а так сказать знакомых прес, которые тоже хорошие люди... лично я так думаю, так как считаю что лучших друзей можно повстречай на войне или еще где то где он действительно показал что ты ему дорог, ну типа что ты ему брат, а ведь друг это ведь второй брат...

0

22

У каждого свое мнение кто друг, а кто враг........

0

23

Вот так обычно и бывает........разезжаетесь по разным городам и.т.д и.т.п!!!!

0

24

Необезательно по городам, просто интересы могут стать разными........

0

25

Это точно...

0

26

Лучшая подружка - это твоя подушка. Вот такого вот я мнения.

0

27

А матрас - лучший друг?))))))))

0

28

Да кстати об этом я не задумывалась...

0

29

Ужас какойто получаеться у вас с друзьями!!!!!!

0

30

Да нет, у меня подруг, именно подруг аж 5 штук! 2 друга, а стальные просто знакомые. Просто у меня принцип такой, я мало что рассказываю о своей личной жизни кому-то и т.д. Отсюда и выражение "лучшая подружка - это твоя подушка"

0

31

Не, у меня не так. Есть одна лучшайшая подруга, и мы почти все друг другу рассказываем))) Потом сами над этим и ржом)

0

32

October , извини за вопрос, а сколько тебе лет?

0

33

Можешь не извеняться, мне почти 17, а в этом возрасте его еще нескрывают))))) А что?

0

34

Простоя думаю, что когда появится семья и тд, как у тебя так и у друзей, тогда то и дружба затухнет. Так часто бывает. Сейчас для меня лучшие друзья это мама, муж и дочка.

0

35

Ну тогда с тобой все ясно))) Но всеже лучше поддерживать связь с внешним миром)))))))

0

36

Да поддерживать-то да, но той дружбы, что бывает в юности, уже не бывает, а если и бывает, то очень редко.

0

37

Наверное, я просто еще вроде юность непережила, так что пока незнаю)))))))

0

38

Ну да, я так иногда вспоминаю свои 16-17 лет, тогда жизнь у меня была совсем другой, хотелось бы мне пережить всё ещё раз.

0

39

Heily)) мы вообще все тоже твои друзья гыгыгыы))))

0

40

А до скольки длиться юность?!

0