Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее)

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Zena
Это тебе просто так везет))))

0

62

У меня старшая сестра, мы то дерёмся...то ещё хуже)))))))

0

63

вот-вот)

0

64

Admin написал(а):

Я тоже младший, у меня сестра старшая, ей 24. Мы дружим очень даже отлично %))

у меня две старшие сестры, так вот одна сволочь, а с другой нормально обсчаемся

0

65

:O Heily,я тут полазила на форуме и нашла твою просьбу про голосование за тебя на фото конкурсе,ну на том где ты под ником Лесёнок!! Фотка супер!!!Вот только я была в шоке,я думала тебе лет 15-16,как мне,а ты уже и замуж вышла??!!

0

66

И не только, у меня уже и ребёнок есть! Хотя я ненамного старше тебя, мне 20.

Только я не поняла про фотку, я нажимаю на ссылку, которую тогда выкладывала, там уже новый конкурс, где меня нет, как же ты её увидела???

0

67

Heily
Она наверное говорит про старую ссылку

0

68

Ну так я на неё и нажимаю, а у меня новый конкурс появляется, своей фотки я не вижу.

0

69

Я нашла там победительницу примерно того времени(сентябрь кажись),нажала и высветились все учасницы того конкурса,а среди них Лесёнок!!!Вот эта фотка(надеюсь не обидешься,что я её тут разместила,если что,то я могу удалить,только скажи)!!Это ведь ты у нас такая красавица??

0

70

Да, это Heily))) Это еще что, она гдето фотку с ребеночком выкладывала)))) Такая прелесть!!!!!!!!!!

0

71

Да, я во всей красе!

0

72

:D Да еще скромная))))))))))))

0

73

Ну так :D

0

74

Ой!!А мне жуть как на ребёночка захотелось посмотреть!!!Кто у тебя,доченька или сыночек?Может выложишь здесь ту фотку хотя бы на время?? ;) Я так малышей люблю!! :P

0

75

Малышей все любят))))))))))))))

0

76

http://www.hlopoty.ru/pages/pict2.php?&pic=29926 вот она та фотка. У меня доченька, кстати скоро, 30 ноября ей годик исполнится, зовут Катюней.

http://www.hlopoty.ru/pages/pict2.php?&pic=42131 фотка прикольная.

0

77

:P Катюня просто СУПЕР!!!Поцелуй её за меня крепко!Спасибо,что показалу свою прелесть! :D

0

78

Какая она здесь прикольная!!!!!!!!!!! А мордашка вообще!!!!!!!!!!!! Я тоже себе такую ляльку хочу)))
Heily
Она у тебя прелесть!!!

0

79

Мне тоже хочется ляльку,вот только спешить не следует!Heily уже можно,а вот таким малявкам,как я не советую!! ^_^

0

80

А мне уже скоро можно будет!!!!!!! Всего лишь 2 года подождать!! :D

0