Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее)

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Ну девочки расхвалили, спасибо! А вообще правильно спешить не стоит, надо чтобы всё по-человечески: сначала долгие встречания, потом свадьба, а потом малыш. А не как мы с мужем, сначала дочу родили, а потом жениться надумали. :lol:

0

82

Согласна с Heily!Не спеши ,October!А главное помни ребёнок должен быть от любимого человека!!! :rolleyes:

0

83

конечно от любимого, я бы нехотела чтобы мой ребенок тоже без отца рос!!!!

0

84

Ну вот и молодец!!!Только в 18 лет это пожалуй рановато,поживи сначала в своё удовольствие,выучись!!! :P

0

85

посмотрим как сложиться, малоли что в будущем будет...........

0

86

Загадывать не нужно,ты права.Надеюсь,что у всех нас всё прекрасно сложится! ;)

0

87

Да я тоже надеюсь)))))

0

88

детка симпотная, а главное прикольная, но я детей не люблю и своих заводить точно не собираюсь, по мне лучше уже готового взять

0

89

Не согласна с тобой Angel(только без обид) :/ !!!!

0

90

Angel
Я тоже! Конечно всех любить детей можно, но свой дороже............

0

91

Mashulya
какие обиды, чтобы меня обидеть я даже не знаю, что нужно сделать, хотя я всегда знаю, как обидеть других
а вообще я думаю, что у каждого своё мнение по этому поводу

0

92

Angel
Ну еще рано о детях думать лет эток через 10, по другому думать будишь

0

93

iDem
точно не буду, я своё мнение не меняю

0

94

Angel
многие так думают ;)

0

95

iDem
поверь мне я мнения не меняю

0

96

Angel
А жаль...Насчёт детей следовало бы...

0

97

Mashulya
ну извините за то, что я ненавижу детей, ну у каждого есть свой один большой бзик в жизни, так вот это мой

0

98

Да нам незачто тебя извинять,ведь от этого бзика хуже только тебе самой...Поверь,лишить себя такого счастья,как дети-наказать самого себя! :(

0

99

Angel уважаемая через лет десять будешь смеяться над собой, поверь мне. Глупо сейчас говорить, что ты своего мнения не меняешь, когда не знаешь как жизнь повернётся и как ещё всё можно измениться. А выражение "поверь мне я мнения не меняю" извини, но похоже на юношеский максимализм, каждый человек по мере взросления меняет свои мнения и взгляды на протяжения ВСЕЙ своей жизни. Поэтому извини, но это глупость.

0

100

О,вот это по нашему!Молодец,Heily!!!Дорогая Angel,иногда ПОМЕНЯТЬ СВОЁ МНЕНИЕ-не означает быть непостоянным или неуверенным в себе человеком,иногда это означает ПОУМНЕТЬ!!!

0