Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь для сайта.

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Heily
В асе

0

82

ок

0

83

Хотел у вас спросить, а вотще кому нибудь нужно что я добавляю новости?! Просто если зря трачу время, то?! Кто нибудь читает !?)

0

84

Я ЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Я тоже!
Admin
я когдато давно хотела добавить статью на сайт, а ее там нету! :(  Точно! Че так плохо?

0

86

перечетала то что выложил на сайте......... ОФИГЕТЬ!!!!!!!!! Я теперь еще больше хочу посмотреть новый фильм с ним!!! он там прелесть! хотя по фоткам немного напоминает падение черного ястреба...............

0

87

Admin ты хорошо знаешь английский? Просто в журнале Максим американском, обложку которого ты поместил есть ещё и  интервью с Софией, Хилари и Даниэль(она Рейчел играет), так вот я никак не могу перевести это интервью чтобы на сайт разместить, боюсь сильно переврать написанное. Может ты попробуешь? Ты же уже интервью с Чадом переводил.

0

88

October
а что за статья?!

Heily

дай мне статью, я переведу и помещу на сайт %)

0

89

http://www.maximonline.com/articles/ind … ?a_id=7323

0

90

Ужас, статья грамматически очень трудная была, долго переводил, вот закончил!

0

91

Как это ощущать себя неотъемлемой частью молодого и горячего Голливуда?

Danneel: Если честно, то кажется, я там работаю все 10-часовой в день (с 9 утра до 5 вечера).

Hilarie: Я думаю хорошо, потому что мы снимаемся не в очень общественном месте, маленьком. Это
город Southern, Wilmington, в Северной Калифорнии.

Sophia: У нас обычная жизнь. Мы не задиры, у нас определенный круг общения, которые всегда с нами и на вечеринках тоже. Многие люди думают про нас не так, как есть, но мы ничего я считаю не должны доказывать кому-то.

Hilarie: Я всегда чувствовала себя корнем всех неудач. И именно камеры дали мне раскрыться, всегда интересно посмотреть со стороны на себя и увидеть какая ты на самом деле.

Что вы любите делать в Wilmingtonе? Какие места посещаете? Как вы развлекаетесь?!

Hilarie: Ну как вас сказать, мы например не ходим в женские какие-то клубы. Но с удовольствием посещаем бары, такие как Soapbox.

Sophia: Ну мы обычно сидим дома или гостим у друг дружка.
Danneel: Где вместе поем rock’n’roll в караоке.
Hilarie: Это правда. В два часа утра поем про маленький паровозик.
Sophia: Да ладно, это выглядит просто уморительно. Это лучше чем, сидеть в баре где за тобой наблюдают 100 человек , я люблю легкие песни .
Danneel: Я вот не хочу быть как Перис Хилтон, петь свои песни на веченках.

Ты видела ее выступление на канале «Today»?
Danneel: Она хорошо пела…(пауза)…нет, я вру, вру….она ужасна. Ведет себя как ребенок.

Вы скучаете по родным, дарят ли они вам подарки по возвращении домой?

Sophia: К сожалению, у нас не так много времени чтобы побыть с родными, потому что мы актеры. Это как бы является расплатой за нашу славу.

Hilarie: Я думаю мы побольше должны проводить время с ними. Вотще я люблю подарки. Мне вот например на прошлогодней церемонии Teen Choice Awards мне подарили оранжевый велосипед, на которых ездят маленькие дети, и я подарила своему кузену.

Sophia: Да всегда хочется вырваться от съемочной площадки. Вот думаешь «Ну все закончили», но нет…времени нет.

Вы встречали странных или чем-то интересных вами людей?

Hilarie: Я однажды сидела в баре в Майами и одна женщина в желтом, так посмотрела на меня, потом обошла и сказав «О, Господи», убежала.

Sophia: Я однажды встретилась с Ричардом Белзом, пожав его руки и посмотрев ему в глаза, я подумала что у меня сердце остановилось. Я сказала: «Простите, я не могу дышать». Я просто схожу с ума по нему.

Hilarie: Однажды, один мужчина пришел ко мне с письмом, сказав «Жалко что я не могу жениться на тебе, уж слишком я стар»

Sophia: А меня бросило тогда в дрожь, ему было кажется 62 года?

Hilarie: да, но это было очень мило…

Sophia: да он тебе в отцы годиться. Всё, это судьба.

Вас не достают папарацци?

Hilarie: Нет. Это тяжелая работа и я это понимаю, потому что я работала в журнале, на МТВ. Каждый зарабатывает, как может. Но иногда чувствуешь себя в Голливуде не защищенной, вот это плохо.

Можете дать совет, как стать звездой?

Sophia: Запомните, никто не будет делать за вас вашу карьеру. Нужно посещать различные организации, все для того чтобы стать в будущем, тем каким ты хочешь быть.

Ребята, вы такие простые, это как-то не по голивудски?

Sophia: Все должны быть наполнены позитивом, мы актеры, больше ничего

Maksim USA (Ноябрь 2006)
Перевод: Admin

0

92

Admin
статья из журнала сериал про чеда

0

93

October
ааа) Я тоже хочу посмотреть, мировая премьера в декабре

0

94

В декабре? Уже скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Ребят, знаете как можно экономить место на сайте? Загружать фотки на хостинги типа http://www.imageshack.us/, а на сайте вставлять просто ссылку. Я так уже попробовала, всё получилось, а места значительно меньше занимает.

0

96

как на сайте ссылку оставлять?

0

97

Открылся новый раздел "Стиль One Tree Hill", пока там мало всего, но в ближайшем будущем положение исправится.

0

98

Чё то я не пойму,где этот раздел?На форуме или на сайте??? :O

0

99

На сайте http://www.onetreehill.my1.ru

0

100

Спасибо,а то я поначалу на форуме искала.Я просто тут так часто зависаю,что за сайт,с которого попала на этот форум, уже и забыла. :lol:

0