Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь для сайта.

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Heily
Я непонимаю, зачем этот стиль..... я уже посматрела, но не кажеться что зря.......

0

102

Это наверное для тех,кто под героев сериала косить собирается...

0

103

А мне нравится. Дело не в том, чтобы косить под кого-то, просто иногда смотришь какой-нить фильм и думаешь, блин клёвая кофточка, я бы тоже такую хотела, хлоп и покупаешь, тем более, что цены достаточно приемлимые. Но если вам не нравится этот раздел, то соберитесь кучей и попростие Админа его убрать. З.Ы. А вообще он ещё не закончен.

0

104

Heily
Он будет закончен только тогда, когда туда перестанут добавляться фотки... Да и вообще, ну понравилась там кофточка, побродишь по магазинам и купишь похожую... я просто невижу в этом особой надобности....

0

105

Нет, раздел будет оставлен. Мне он нравиться. Сайт должен быть с изюминкой, с тем чего нет у других

0

106

а тебя никто непросить его убирать... тут просто мнение высказывают.......

0

107

Убирать действительно не следует,даже потому что кроме нас есть куча других поситителейсайта.И вот может они только мечтали,чтоб такой раздел появился! :cool:

0

108

А почему в разделе рисунки Пейтон нельзя эти рисунки посматреть? Мне они щас очень нужны!!! Может ктонибудь их на сайт загрузить? Пожалуйсто)))))

0

109

October написал(а):

А где ты вообще на сайте нашла раздел рисунки Пейтон?Я искала -не нашла.

0

110

В разделе холм одного дерева , на 2 странице, или зайди в раздел новости, там тоже на второй или третей странице эти фотки есть)))

0

111

А где там такие разделы????Мы об одном сайте говорим???

0

112

ты на форуме ищешь? Щас..... http://onetreehill.mybb.ru/viewtopic.php?id=31&p=1 -по этой ссылке зайди

Отредактировано October (05-11-2006 00:41:22)

0

113

Спасибочки!!!А я на сайте искала!У меня они открываются,но почти все уже есть...

0

114

я тож нашел,много чего интересного там есть))))Спасибочки :) сам бы ненашел))

0

115

Рисунки я загружал, по ссылке где дала они есть. Но кажеться нужно их на сайт перехагрузить

0

116

мне тоже так кажется,поудобней будет))

0

117

картинки то всё фигня, тока деньги за трафик качает))

0

118

вот Юр

0

119

Классные обновления! Я как зашла, так обомлела!!! И похоже я знаю сайт, откуда беруться эти фотки........

0

120

Я целый день обновлял и переводил

0