Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИК

Сообщений 181 страница 200 из 263

181

October
Последняя Фантазия - фильм аж за душу берет :) я фсегда плакаю в конце, как после Титаника:'(
Музыка та обалденная, правда она там единственная такая, бо я весь альбом скачал.
Называется песня  The Dream Within by Lara Fabian

October написал(а):

Чед - oн такой лапа!!!!!!

Гы, не вопрос :D

0

182

Вся вселенная Final Fantasy,просто офигенная вещь!!!!)))))

0

183

у нас сёдня большая пизделка была))!_

0

184

Вот впечатления у людей...

0

185

ну и как,Zena , не пострадал??))

0

186

ну каких-то ******** из другой школы пришло 100 человек))потомчуваки 2*2 дрались, а потом ментов навалило))все и разбежались))

0

187

дак надо уметь махачи забивать грамотно,а вас там хрень какая то!столько народу это просто глупо!

0

188

вспоминаю детство=)))

0

189

Нех вам заниматься. А как же культурная дипломатия? :rolleyes:

0

190

вот и я тож раннее детство вспомнил,это на самом деле такой идеотизм - вышибать друг-другу мозги!!!!))) разве умные люди прсто так будут таким заниматься))))

0

191

:lol: А у меня в школе каждый день приколы,а не драки)) драки -пустая трата времени!! Вот у меня класс самый лучший на свете..Сейчас ещё новый мальчик пришёл-тоже свой человек! Раньше с урока пол класса убегало,а в этом году все! А на уроках что творим!! Веселимся до упаду..Короче словами я это не опишу..но я нигде так как в школе не смеюсь!!! А вот вчера нас посекли,что мы убежали и заставили писать обьяснялку..Так мы  там тоже все вместе насочиняли))))) Это конечно всё по-детски,но почему не наслождаться детством пока это возможно? У нас большая компания весельчаков в классе, сегодня училка пыталась нас рассадить ,чтоб мы были далеко друг от друга и не смеялись,не болтали..Так у неё ничё не вышло..нас так много,что мы то в один ряд получались, то по диагонали...))))) :lol:

0

192

Блин, ну так а шо, если в той школе нихто не учиться, так чем им заниматься))

0

193

Mr.White, в рядах любиетелей FF благодаря нашей агитации уже даже пополнение)))

0

194

October, извини что не ответила, я ведь тока раз в неделю на форум вылажу, вот и торможу(( Зато Улан подсказал))

0

195

А? чё? Я ничё :) А вы о чём?

0

196

я вчера отлично провел день, сдал коллоквиум по ТМО, потом зарегестрировался на этом сайте, а в 19:30 пошел гулять на 2 часа, вернулся ~04:00, было весело ...  :D

0

197

У вас драки.... а у нас на прошлой неделе, прямо перед колледжом чуть парня не убили... повезло, учитель раньше вышел!
Хейли
Ниче такого, я тоже теперь буду только по выходным приходить)))))
Улан
Спасиб, что сказал))))

0

198

ахренеть))

0

199

бывает,а у нас учителя у школы трубой ученики убили,так что вот так!

0

200

Боже какой ужас!!! Где вы все живёте?? В Бандитском Питербурге???

0