Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон]

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ребята, надеюсь, что вы читаете новости на нашем сайте http://www.onetreehill.my1.ru/ и знаете, что планируется 5-тый сезон.

Итак, что мы знаем о пятом сезоне:
-пятый сезон будет
-идет четвертый год кинематографической жизни сериала
-сезон будет посвящен жизни после колледжа
-сезон наверное стартует в межсезонье (январе)
-будет 22 серий
-съемки начнутся 16 июля в Вингстоне

Также, меняется место съемки сериала, переносится в Вингстоне. Каждая серия будет стоит по 1 мл. долларов.
Над каждой серией работают более 150 человек.

0

2

Ниче се... зря они 5 сезон делают, лучше уж на 4 остановились бы да и все тут.... 1 милион на серию? Неплохо...

0

3

Когда я писал в журнал я спросил:Сколько всего пока сняли серий в сериале? Мне ответили на данный момент сняли 110серий.Вот и считайте было 4 сезона в среднем по 22-23 серии.В общей сложности серий 90. Значит получается пятый сезон уже снят.

0

4

JureeK написал(а):

Каждая серия будет стоит по 1 мл. долларов.

:lol:  :lol:  :lol:  Да не гоните!  :lol:

October написал(а):

лучше уж на 4 остановились

я пятый наверное и не буду смотреть........А если ещё и посмотреть как их изуродовали всех в 4 сезоне, то пятый сезон наверное назовут " Франкенштейны переезжают из Холма одного дерева в Трансильванию"  :D

+1

5

Lukas Skott
Я журналам не доверяю! Особенно нашим - они понятию не имеют, о чём пишут! Особенно, если не специализированный. Я одно время покупал журнал СЕРИАЛ! Но там был формат другой - не пойму, то ли поменялись редакторы, то ли вообще другой журнал - в общем классный журнал. Да и там приверали порой.  :(

0

6

KENT_light

А на форуме откуда эту информацию взяли?

0

7

Откуда же мне знать?  ;)
Наверное, с каких-нибудь зарубежных сайтов - там же как что-то известно - тут же везде публикуют - tv-guide, tv.com и т.д.

Отредактировано KENT_light (19-05-2007 01:21:43)

0

8

Конечно 1 мл за каждую серию, каждому главному актеру платят около 150-200 тыс. баксов

0

9

Mashulya написал(а):

" Франкенштейны переезжают из Холма одного дерева в Трансильванию"

Я вот это тож подозреваю... сильно их там изуродовали... а если учесть, что возможно 5 сезон уже снят- то они там такие же как в 4... эт плохо

0

10

1 млн долларов, это очень даже мало....не пойму почему многие тут удивляются такой сумме...
Если кто смотрел сериал Друзья, то там за каждую серию (не сразу конечно....) главным героям (а их 6 было) платили за каждую серию по 2 млн долларов....теперь считайте сколько стоит одна серия;)

0

11

Ну, вообщето Холм не настолько популярен, чтоб ему больше плотили... Зачарованым вроде тож 2 милиона на серию было вроде....

0

12

Tim.I.Am

Ну везде по разному.Вот например в "Остаться в живых" им платят по 36 тыс долларов за серию.А это довольно популярный сериал. И серия там стоит не мало!!!

0

13

А в Беверли Хиллз 90210 вообще в первом сезоне всем актёрам платили 15 тыс., в 3 сезоне Шеннон Доэрти была самой оплачиваемой - 35 тыс. А в седьмом - Дженни Гарт получала 52 тыс. за эпизод. Хорошо живут, не так ли? Вы представляете, как улучшилось бы качество российских сериалов, если бы продюсеры располагали такими средствами...

0

14

KENT_light написал(а):

Вы представляете, как улучшилось бы качество российских сериалов, если бы продюсеры располагали такими средствами...

максимум что наши бы смогли сделать,дак это больше снять сериалов про ментов,на большее пока они не способны...

0

15

Точно... про ментов тока и снимают....

0

16

October написал(а):

Точно... про ментов тока и снимают....

Респект "Улицам разбитых фонарей"! и Каменской Настасье! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Да.. думаю на четвертом можно и нужно останавливаться! Так как дело становиться на коммерческие рельсы...
как показывает практика - ничего хорошего из этого не получиться... Но я все равно буду качать и смотреть )))

0

18

ProxY написал(а):

Но я все равно буду качать и смотреть )))

...и громко плакать!!!! :lol:

0

19

Mr.White я с тобой не согласна, сейчас у нас стали снимать очень неплохие сериалы, и очень и очень хорошие фильмы. Зря вы так.

Насчёт того, что 5 сезон уже снят - бред, такого не может быть, зачем продюсерам так тратиться, если даже не знали дадут ли 5 сезону добро??? Короче не ребят, это гон.

0

20

Haley написал(а):

и очень и очень хорошие фильмы.

Фильмы да, сейчас неплохие, а вот сериалы так себе

0