Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИК

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

Алкоголик хренов))))))))Как потом урок прошёл?)))))))

0

22

Zena
Пить на уроке спирт, это уже что-то новенькое!?!?)))

0

23

та ваще супер) он последний был)

0

24

А унас девченки тоже однажды на алгебре, почти что перед училкой водку пили и пиво) там днюха просто у одного пацана была...от нашего кабинета так разило..........

0

25

Представляю себе ...)))))))))))

0

26

Да........им было весело, а мы задыхались)))))))))))

0

27

Блин, может я конечно старомодна малец, но такого я не приемлю. На занятиях... Тем более в школьном возрасте... Я помнится первый и последний раз водку попробовала уже в колледже, пиво тогда же. Пью вино, пиво, шампанское, но всегда в умеренных колличествах. Помню, когда в школе училась у нас тоже были такие девчонки, ну там всё время с ребятами ошивались, пили, гуляли ночами. Называется подростковый выпендрёж. Типа мы уже взрослые. У меня сейчас младшая сетруха такая - ничего кроме улыбки у меня это не вызывает... :D

0

28

Я вотще не пью, ну на крайняк можно вино белое и все

0

29

А я вот при первой возможности..................вот в субботу например) тока вот перед этим делом пачку масла на троих выжрали и всё потом пучком)

0

30

А я вообще ангел))))))))))))) Не пью, не курю, не колюсь)))))

0

31

везёт тебе)

0

32

Zena
Я знаю что мне везет)))))))))))))

0

33

я сёдня опять в школе бухал)

0

34

Zena
ну вы вотще шабашку там развели)))

0

35

у меня вообще самая нормальная из 200 школ города)))))и самая умная(как и я впрочем), просто бухнуть люблю)

0

36

Zena
И тебе ничего неговорят??

0

37

Zena
И самая скромная)))

0

38

Ты это смотри, завязывай, а то на молодости лет печёнку себе посадишь. А вообще девочки не любят пьющих ;)

0

39

Heily
Ну, это еще от девочек зависет, а то бывают некоторые которые похлеще мальчиков :D

0

40

Я про нормальных девочек, на которых стоит обращать внимание.

0