Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИК

Сообщений 41 страница 60 из 263

41

А...таких, к сожалению, осталось немного))))))))

0

42

а вот я вообще не пью, не курю и ничего не употребляю, хотя были погода когда пила, но раза три напивалась. даже на вступипительныё экзамен по физике в институт пришла пьяной, ну там у друга днюха была, всю ночь отмечали на пляже. но ничё сдала и поступила
zena ну ты бросай это гиблое дело

0

43

Я тоже ничего и не в каких дозах не принимаю, кстати

0

44

Хейли
правильно

0

45

Вот именно. Нафиг надо?Здоровье портить, да ещё и деньги, которых и так мало на эту х..ню тратить...

0

46

А, ладно. Развели мы тут что-то господа вытрезвитель-диспансер какой-то. Не буду говорить для кого))))))))

0

47

сегодня сделала свою первую аранжировку (как хобби, я в музыкалке никогда не учился):
http://idem.hotmail.ru/V.V_goranay.mid

0

48

ой как вчера на днюхе коньячок с вином)просто супер) ну поймите, за здоровье всё-таки)
и про Вилле Вало и его синдром тоже не забыли!!!_):)

0

49

Zena
А он тут причем? какой синдром?

0

50

неужели никто не знает  про синдром ВИлле Валло?)я его хорошо показываю, а описать трудно)

0

51

а ты попробуй)))))))))

0

52

А никто не видет дневник на ЖЖ или ЛИРУ?

0

53

я тебе в личку отправлю)

0

54

Zena
давай)

0

55

Admin написал(а):

А никто не видет дневник на ЖЖ или ЛИРУ?

А как это? Да и вообще, где?

0

56

October
вот http://www.liveinternet.ru/journal_register.php

0

57

А, ясно.... зачем вообще вести такой дневник? Это же лиичное...........

0

58

Иногда помогает решать проблемы. Я  вел дневник

0

59

Я лет с 11-12 веду обычный дневник, у меня уже штук пять-шесть толстых книжечек. Очень интересно перечитывать, такой глупышкой была!!!!

0

60

О,да!Ты прямо мои мысли написала!Не помню со скольки веду дневник,но у меня их уже 9!Перечитывание действительно помогает понять многие свои ошибки! :rolleyes:

0