Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИК

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

Heily и Mashulya
Я пробовала много раз дневник заводить, но! Мне просто лень в нем писать, поэтому я просто все подружке рассказываю))))))

Отредактировано October (25-10-2006 23:56:44)

0

62

Я ничего против подруг не имею,но иногда это приводит к отрицательному результату...Последнее время я почти не пишу,тоже жуткая лентяйка,но их так смешно перечитывать!!! :lol:

0

63

Помню мы в детстве в тетрадках описывали каждую секунду своего дня! по странице получалось!!! какие мы были глупенькие))))))))

0

64

Да, я помню лет в 16 по уши втрескалась в одного мальчика, а он сволочь меня абсолютно игнорировал, и вот я все свои переживания выливала в дневник, а сейчас читаю и так смеюсь, что живот болеть начинает!

0

65

То October
Вот это точно!!! :P Слушай,если не секрет,а сколько тебе лет? просто интересно,я читаю,тут все работают,замуж выходят,детей рожают,а мне всего 15...Неужели я тут одна такая?? :/
To Heily
Да уж,эти мальчишки.Мне сейчас вот тоже один нравится.Мы с ним прекрасно ладим,вот только встречается он с другой.Эта крепость мне не поддастся!! :)

Отредактировано Mashulya (26-10-2006 00:12:25)

0

66

Mashulya
Мне 16...........

0

67

девчонки да вы оказывается ещё маленькие, мне вот уже 21, но хотелось бы вернуться лет в 14

0

68

Вот и я говорю, мы с October малышня,получается! :D

0

69

Mashulya, да мне вообще-то тоже только 15...Но малышнёй себя отнюдь не считаю!

0

70

:O Да я это в шутку написала...Не думала,что кто-то на это обидется...

0

71

И мне 15)через 3 дня вот 16 будет)))Это Круто)и можно будет тунели сделать)))

0

72

ну......я нещитаю себя ребенком....но и взрослой тоже... иногда и то, и другое проскакивает)))))))

0

73

В 15 лет НЕреально быть взрослым,но зато РЕАЛЬНО не быть ребёнком...

0

74

все мы в какой-то степени ДЕТИ))

0

75

Сегодня так прикольно было... у нас были рамсы с одной девченкой, она разревелась а теперь всех подозревает)))) и все блин из-зи дуры, которая записку передала!!!!!!!!!

0

76

забавно поживаешь)))

0

77

ага это точно)))) у нас когдато прикол был один... но рассказывать наверное небуду)) Кстати та девченка заслужила!!! Жуткая попрошайка!

0

78

нечего не понятно,может все-таки расскажешь?

0

79

про что именно?

0

80

про то - у нас когдато прикол был один... и дальше в томже духе

0