Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доступ в интернет

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Ну я и смотрю пока так, раз в неделю, на английском. Кстати October а чего ты через осла или торрент не скачаешь?

0

2

Heily написал(а):

Ну я и смотрю пока так, раз в неделю, на английском. Кстати October а чего ты через осла или торрент не скачаешь?

Легко, я даже незнаю что это такое))))))))))))

0

3

October ну узнала бы и качала, а потом смотрела в своё удовольствие...

0

4

Heily
У меня скорость маленькая!

0

5

October
та же история

0

6

У меня вотще по МБ плачу, вот считайте, 1-МБ 2 рубля. Одна серия-400 МБ. Зная, простые арифметические правила получаем, 800рублей за серию, и это при моей скорости

0

7

А какая у тебя скорость?

0

8

При закачке 25 кб/c

0

9

у меня и то меньше))))))))))

0

10

Во ребят... У меня 400 кб/с

0

11

Москва и провинция отличаеться друг от друга, у нас даже безлимитки нет, одни бешенные цены...

И вотще мы отклонились от темы, это не хорошо )

0

12

да в москве ништячки безлимитка есть, а я кстати вообще через модем сижу, хотя выделинка есть от 80 копеек

0

13

Admin написал(а):

У меня вотще по МБ плачу, вот считайте, 1-МБ 2 рубля. Одна серия-400 МБ. Зная, простые арифметические правила получаем, 800рублей за серию, и это при моей скорости

Да уж, фанатов не поймешь :) Про Файловую почту не слышал? Через них мегабайт по 11 копеек получается - на ДВД 10 серий влезет, и еще место останется :) DVD с твоими файлами, закачанными с инета, у них с доставкой выходит по 550 рублей, вот и считай какая экономия.

0

14

Переношу сюда сообщения

0

15

У меня вообще скорость 21,6  :( кб/с

0

16

Да, тебе больше неповезло.........

0

17

Ребята!  сочувствую вам всем!не понимаю как вы живете с такой скоростью!я бы точно невыдержал,
у меня вот 512 кб/с ,безлимитка 20$ в месяц,выгодно, но у вас :O

0

18

ну.....как видешь, мы живем..............)

0

19

20? Эх...везет....

Я плачу 1200 в месяц, еще во всем ограничиваю себя, скорость смешная...почти ничего не удаеться скачать. Просто у нас нет безлимитки и дешевых, выгодных тарифов. У нас интернет считаеться роскошью, а не повседневностью

0

20

А у меня вот тоже безлимитка,только я плачу всего 7$ в месяц :P !!!Но со скоростью тоже проблемы имеются... :(

0