Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доступ в интернет

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Ну а у меня проблем пока никаких нет :) Причем, интернет мне всегда оплачивает друг,который там у них на фирме работает)))

0

22

Admin написал(а):

Я плачу 1200 в месяц, еще во всем ограничиваю себя, скорость смешная...почти ничего не удаеться скачать. Просто у нас нет безлимитки и дешевых, выгодных тарифов. У нас интернет считаеться роскошью, а не повседневностью

да ладно тебе жаловаться, есть же Файловая почта, вполне жить можно, качать чего хочешь без особого расходования собственного трафика.

0

23

subarik
а какая разница?! все равно за посылку нужно же платить

0

24

На что только ради любимого форума не пойдёшь и какте деньги не выложишь!)))

0

25

этож святое дело-форум!))))

0

26

да, я щас вообще заваисемая стала... без инета немогу)))) а ведь на неделю забыть придеться......

0

27

по какому это поводу?

0

28

Ребят, мне вот что интересно: а что вам мешает например с модемного соединения перейти на локалку? Поискать сеть с большей скоростью? Ведь наверняка, если поискать, то найдётся. Мне просто кажется странным, что в Москве это что-то обычное, а в других городах такого нет. Может вы просто не искали?

0

29

Ой не знаю....Поищу,но врядли чё получится...

0

30

Я даже незнаю как это делать!)))))))))))))))))

0

31

Ну как. Узнавай от друзей, каие у вас в городе есть провайдеры, какие они предлагают условия, какую скорость, выберай наиболее соответствующего твоим запросам и переходи на него.

0

32

дак у них и так помоему самые выгодные из тех из каких можно выбирать

0

33

Почему ты так думаешь?

0

34

ну так обычно поступают все

0

35

Да ты прав.Мне выбирать не из чего.Спасибо,что хоть безлимитка у меня есть...и то радует...

0

36

у тебя на сколько безлемитка?

0

37

Ну как насколько?Вообще навсегда.Плачу 7 у.е. в месяц

0

38

я имел ввиду оплату)))

0

39

У нас нет безлимитки,у  меня тариф складываеться качество: скороси и денег. Ну пока все средненько :(

0

40

а у нас сейчас такую феньку сделали,сколько доплачиваешь за инет в месяц,настолько и скорость тебе увеличивают,весело)))мой друг за 5 баксов себе скорость с 256кб до 512 величил,а потом и  до 1024)))

0