Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Games

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Кто какие компьютерные игры любит? Кто играет?
Я тут давно ни во что не играл, посоветуйте какие-то новинки?)

0

2

Конечно же Сайлент Хилл 2! тебя на долго затянет!!

0

3

а еще Батлфилд последний,так же Splinter Cell 3 и Far Cry,старенькое,но верное))

0

4

А я вообще не игроман!Никаких новинок не знаю.Но если играю,то в основном в бродилки и гонки.Последнее во что я играла это гонка NEED FOR SPEED-MOST WANTED!Ничё так...понравилась...

0

5

играть можно только тогда,когда тебе делать вообще нечего!!!а так не тянет!)))

0

6

Я же говорю я не игроман,и кстати играю именно когда делать нечего,но это редко бывает....

0

7

новинки))) Я жду NEED FOR SPEED новую часть, она еще круче буде, прошлые две меня уже достали)
Может это покажеться детским, но мне нравиться в сима играть))) Люблю там им всякие гадости делать)) Особенно люблю сорить, а потом мирить))) А ктонить играл в недетские гонки? прикольная игрушка)

0

8

я скоро поиграю в новую NEED FOR SPEED!)))она как раз скоро на псп выходит)))))))

0

9

Да? Круто, говрят она вообще супер.....
Я вообще сли честно негеймер... у меня, так сказать, особый случай! Мне даже лень играть))))))))))))

0

10

она на псп выходит на много раньше чем на комп!)))

0

11

Это смотря какие игры ты любишь.... Мои любимые - Сибирь первая и вторая. Супер игры. Так же Шерлок Холмс - загадка серебрянной серёжки, сейчас в неё играю.

0

12

Heily
А я с подругой в Себирь играли, в первую часть, но потом мы там гдето пройти несмогли и забросили ее))
Мы с ней еще иногда в страусиные бега играем)) Они для детей 5-6 лет, но зато так раслабляют!)))) А нстроение вообще супер поднимает)))))

0

13

из таких игр ,могу еще раз повториться,для меня нет лучше чем Сайлент Хилл,там сюжет просто супер,а квесты такие как Шерлок Холмс мне не нравятся,нет ни какаго интереса по игре,и гемплей самый обычный и непродуманный,ну это лично мое мнение

Отредактировано Mr.White (11-11-2006 21:23:01)

0

14

Я RPG люблю. Когда уменя PlayStation была для меня образцом были  Final Fantasy IX и Chrono Cross)))Из гонок - Gran Turismo.А на компьютере не очень играть люблю, разве что иногда квесты какие-нибудь, а так за новинками не слежу.

0

15

Final Fantasy вещь хорошая)))

0

16

а я люблю сапёра))) и ещё Хамське Яечко))типо надо по нашему премьер министру яйцами кидать))

0

17

Mr.White, Final Fantasy - это мечта...)))))

0

18

а ты во все части играла

0

19

такие игрушки как Final Fantasy на вес золота!

0

20

Эт точно)))Не, тока в 8 и 9

0