Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Games

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

их просто, ну очень много!!! а я почти во все,где-то в 2 не поиграл :)

0

22

Да, завидую)))Зато они все ШЕДЕВРЫ

0

23

а фильмец смотрела Final Fantasy-Advent Children

0

24

А кто-нить в Фентосмагорию играл? Не знаю как на инглише пишется. Вот это поистине жуткая игрушка, лично для меня.

0

25

жуткая,это в смысле страшная?

Отредактировано Mr.White (26-11-2006 00:02:41)

0

26

Ну да, страшная.

0

27

вот страшная игррушка дак это F.E.A.R. вот там одна атмосфера чего только стоит!!!! ну просто ужас

0

28

ещё люблю Герои(воимя богов)))когда делать нечего, а такое бывает редко))раньше ещё очень любил Фараона(Клеопатру) и Цезаря 3))щас хочу в 4 поиграть, никак не найду))в фараона помню по ночам играл лет 5 назад))О!ещё в Эпоху земель рубился))

0

29

по мне дак это такое г,,, есть же и получше стратегии и рпг игрушки

0

30

Zena
Фараон класная игра!!!! Я от нее балдела года 3 назад!!!!

0

31

ну не знаю,,в фараона я не играл

0

32

Mr.White
Зря!!! Я щас вообще залинилась, вообще не в че неиграю))) Я последний раз вроде играла в "как достать соседа", прикольный))) люблю вредилки))))

0

33

ну толька первая часть хорошая,даже прикольная,а остальные так себе

0

34

Я обожаю РПГ. Вот жду выхода моих любимых KotOR 3 :rolleyes:
А вообще я сейчас играю в Carbon: вот на Никки смотрю, любуюсь - вроде такая же ... как и в OTH. Хотя её появление в игре, даже в самом NFSU, мэнэ просто вбыло)

0

35

я вот в последние время играю в Сплинтер Целл 4,вот это вообще класс игрушка))))

0

36

Улан
А че там Ники делает?

0

37

а ее туда как облужку для игры ))

0

38

Mr.White
всего то? подумаешь))))))

0

39

скорей всего так оно и было,там у них уже столько фотомоделей и актрис побывало))))

0

40

Видно Никки не любит сидеть на месте: у неё наверное с такими подходами к своей карьере будут очень хорошие успехи)

0