Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » 4-q сезон по HTTP! никаких торрентов! В UA-IX


4-q сезон по HTTP! никаких торрентов! В UA-IX

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начинаю выкладывать первые серии 4-ого сезона, качайте надоровье - все по Http, никаких там торрентов и ослов! Серии без перевода.

Вот вам первая:

Сезон 4, 1-ая серия

0

2

Ага!Спасибо конечно,но с моей скоростью и модэмным соединением я одну серию шесть суток качать буду!
Хотя кому-то это наверняка пригодится :P

Отредактировано Mashulya (17-11-2006 16:10:08)

0

3

Пасиба, ато щас качаю первую серию с какими-то испанскими субтитрами :(

0

4

Да, моя скорость тоже не позволит этой роскоши))

0

5

скорость вообще, много кому непозваляет качать серии..... жааалко)))))

0

6

К сожалению я не могу скачать.
Сань, давай выложу ссылку на сайт?

0

7

Легко Юр! мне не жалко! Я буду по возможности и другие серии заливать! Сорри что не часто появляюсь - просто работы валом! Постараюсь исправиться!

0

8

у моего друга на работе инфостор 1,2 МБ/с  ^_^

0

9

Mashulya написал(а):

Спасибо конечно,но с моей скоростью и модэмным соединением я одну серию шесть суток качать буду!

Ха, знаешь, я так и качала!!! Долго, нудно, еще и сбросилось один раз, но  это того стоило- Жаль, тока серия не оправдала моих ожиданий... :D

0

10

T-Mac написал(а):

у моего друга на работе инфостор 1,2 МБ/с

А ещё инфостор глючит часто и при этом очень ужасно. Сама не могу оттуда скачать многого.

0

11

Creature of a Dark

согласен - щас там просто с оборудованием разбираюцца...

ЗЫ: спасибо еще раз за то что залила все полностью!

0

12

можно кидать на ibox.org.ua, но там скачка 8кб/с...... :(

0

13

ProxY
Не всё :D  Осталась 215... у меня что-то с ней не то... надо на пригодность проверить...

0

14

а у меня не хватает "энергии", объясните пожалуйста что это такое и как это получить.  ^_^

Отредактировано vodka. (07-03-2007 18:23:13)

0

15

2водка
заиметь себе UA-IX IP-адрес

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » 4-q сезон по HTTP! никаких торрентов! В UA-IX